Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133

Тема: Разговорня №152 (Новогодняя!!!!)

  1. #11
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №152 (Новогодняя!!!!)

    Приветы!

  2. #12
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №152 (Новогодняя!!!!)

    Тако, А дочурка как?Ты давай там отдыхай побольше,не перенапрягайся

    Добавлено через 25 секунд
    Всем доброго утра и хорошего настроения!

  3. #13
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №152 (Новогодняя!!!!)

    Дочку сегодня выписывают. Сейчас на УВЧ с ухом, потом на прием и всё. А потом для контроля ещё 6-го к ЛОРу

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #14
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №152 (Новогодняя!!!!)

    А я вчера чуть мальков гуппи Иришкиных на тот свет не отправила,мотылем покормила,их раздуло как бочек,страшное зрелище.Пока сомы мои повыползали на ужин,гуппи и за себя и за них отужинали

    Добавлено через 1 минуту
    Тако, Поздравляю малышку с выздоровлением,пусть это будет последнее серьезное испытание в ее жизни

  5. #15
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №152 (Новогодняя!!!!)

    Юлия_32, ага, читаю и Хи Хикаю

    Добавлено через 47 секунд
    спасибо

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #16
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №152 (Новогодняя!!!!)

    Тако, Вот и как их кормить теперь,эта орда ведь пока сомы допетрят что есть нужно будут давится пока их не разорвет.Куплюя наверное сегодня крупного мотыля,чтоб им в рот не влезал,хитростью брать буду...

  7. #17
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №152 (Новогодняя!!!!)

    Юлия_32, можно еще через трубочку сразу на дно опускать, а гупям в это время в другом углу сунуть

  8. #18
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №152 (Новогодняя!!!!)

    Юлия_32, а сомам ещё таблетки можно

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #19
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №152 (Новогодняя!!!!)

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    через трубочку сразу на дно опускать, а гупям в это время в другом углу сунуть
    Такой фокус не пройдет,они шустрые и везде,их штук 15 в 30л,сомы просто неуспевают даже дернуться,а сушку они сразу брасают как только мотыль касается воды

    Добавлено через 2 минуты
    А чисто теоритически,могут они сдохнуть подавившись червяком?Ну тоесть я видела,как самые мелкие плавают с наполовину торчащим червяком изо рта.

    Добавлено через 2 минуты
    И еще у меня каряга опять вся в налете белом,уже мыла раза два,это вообще как рыбам навредить может?Это я про новую акву

  10. #20
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №152 (Новогодняя!!!!)

    всем приветики! мне кажется надо уже рубрику открывать - для самых ленивых я вчера сифон придумала - ленивее некуда
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: