Закрытая тема
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 287

Тема: Разговорня 151

  1. #21
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    А чего слышно про ледяной дождь и проблеммы связанные с энергоснабжением?
    да не сказал бы я что какие то проблемы есть! Спасибо

    Добавлено через 17 секунд
    iriska.66, Иринка с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (22.12.2011)

  3. #22
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    iriska.66, И тебя с праздником!Всем энергетикам,счастья любви ,удачи и много денюшков!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    да не сказал бы я что какие то проблемы есть!
    Ну это радует!А то мы в прошлом году 3 суток без воды,отопления и света просидели.А потом машину помыли ото льда и кусок краски с бампера отвалился....Вот это было самое обидное

  4. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    iriska.66 (22.12.2011), ZOLTAR (22.12.2011)

  5. #23
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Юлия_32, привет
    плохо всю ночь плакала - ухо болело, темп 39.
    Щас спит весь день
    Танюш, плохо!! Всё правильно, вводи антибиотик! Я своим даю сумамед, говорят не так на слизистую желудка влияет. Я завтра на работе, вечером прибегу к тебе-лампу принесу! Выздоравливайте!!!!!!!

  6. #24
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Ланвин, спасибо, Насть! Но лампа пока не нужна. Не переживай.

    Добавлено через 1 минуту
    Юлия_32, Юль, супракс вчера ночью дала 1 ч.л. и сегодня утром 2 ч.л. но темпа всё равно 39

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #25
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Какой вес у вас?

    Добавлено через 11 минут
    Тако, Завтра температура должна упасть,максимум к вечеру,пиши если что.Если через 2 суток ситуация не изменится,антибиотик нужно менять

  8. #26
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Юлия_32, 28 кг
    мы сегодня у ЛОРа были. я сказала, что вчера дала этот антибиотик, она и велела его продолжить.
    Но ухо болит и болит и чем помочь - не знаю. Компресс нельзя и лампу тоже

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #27
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Тако,Тань, у меня в детстве уши всегда болели, сок лука пополам с водой развести и закапать пару капель
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #28
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    iriska.66, Ира, это обезболит?
    У меня тоже болели, но я не знаю как мама меня лечила. У сына такого не было А у дочки вот первый раз.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #29
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Тако, Ты не переживай,антибиотик подействует только через сутки максимум двое

  12. #30
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Тань, не обезболит, лук будет лечить воспаление
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: