Закрытая тема
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 287

Тема: Разговорня 151

  1. #11
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Хорошо вам, снегсмтрите, а у нас в этом году снега маловато...
    Сегодня моим цихликам устроили фотосессию зеркалкой! Вечером обещаю новые фоты...
    Вот...Чудненько то как,у меня как раз монитор голый,а ты мне на почту понравивщуюся фоту скинешь в родном размере?Я из нее обои сделаю,буду на работе релаксировать

  2. #12
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    огосики скока сёдня наболтали!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #13
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Добрый вечер!

    Добавлено через 17 секунд
    Тако, Как девашка твоя?

  4. #14
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Юлия_32, привет
    плохо всю ночь плакала - ухо болело, темп 39.
    Щас спит весь день

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #15
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Тако, фигово, ухо так вообще дело дрянь
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #16
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Тако, Антибиотики начала давать,дальше тянуть смысла нет

    Добавлено через 58 секунд
    Супракс искала?В таких случаях он точно за сутки вытянет

    Добавлено через 48 секунд
    Не мучай детя,хрен с флорой,потом линекс пропьете и все ок будет

  7. #17
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Всем привет, уже болтаете, а трудюсь, ободрала весь болбитис в угловом, отдам девочке с работы, она сотку запустила, целый мешок нарвала, вернее нарезала, все по ощупу, такие заросли ,что ничего не видно
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #18
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Всем привет! Энергетиков с праздником!!! Мы уже на отмечальсь на работе)))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #19
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Ика, Вот и хватает тебе сил по будням еще и в акву лазить...А у меня ребенок кимоно притащил с танцев,подщить надо,все с силами не соберусь.Они значит выступать будут а мне подшивай

    Добавлено через 1 минуту
    ZOLTAR, Ой,у вас праздник,поздравляю!!!А чего слышно про ледяной дождь и проблеммы связанные с энергоснабжением?

  10. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (22.12.2011)

  11. #20
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 151

    Я! Я! Я! - ЭНЕРГЕТИК!!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: