+ Ответить в теме
Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
Показано с 451 по 459 из 459

Тема: Ика новый мшарник 58л

  1. #451
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    я когда смотрю на твой мшарник, все время ловлю себя на том, что глаза уплывают в кучку, капает слюнка и мечтательный взгляд в никуда....
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #452

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Ира, я офигеваю!!
    Ну как???? как такое же сделать мне??????? АААААААААААА

  3. #453
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    я когда смотрю на твой мшарник, все время ловлю себя на том, что глаза уплывают в кучку, капает слюнка и мечтательный взгляд в никуда....
    - прирожденный философ,да и только...!

  4. #454
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    дед Мазай,я завистник
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #455
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    дед Мазай,я завистник
    По-этому поводу есть сказка "Вершки и корешки"...

  6. #456
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    дед Мазай,неее, корешки тут не в тему, а вот пословица " в чужих руках аквариум толще " - это в самый раз
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #457
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а вот пословица " в чужих руках аквариум толще "
    ...или корешки вкуснее,поскольку толще...

  8. #458
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Спасибо. посмешили, Ир, завтра постараюсь сфотать, то что осталось, я нещадно все выполола, но мох весь в зелененьких шишачках, ростет и пузыряет, так что думаю опять скоро полоть, я поменяла свет, в место перегоревшей лампы, поставила две по 24 Т-5, одну розовую, вот посмотрю, не заростет ли все зеленкой
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #459
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ика новый мшарник 58л

    Ика, что сейчас с мшарником?
    Люблю рыбок!

+ Ответить в теме
Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: