+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Красноухая черепашка в общем аквариуме

  1. #11
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Красноухая черепашка в общем аквариуме

    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #12
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Красноухая черепашка в общем аквариуме

    Андрей Ч.,.....вылавливаю для них катушек.....из губки фильтра маленьких....щёлкают их как семечьки. Одно поняла, черепахи не откусывают....а хавают целиком!?
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  3. #13
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Красноухая черепашка в общем аквариуме

    Marinella,
    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    вылавливаю для них катушек.....из губки фильтра маленьких....щёлкают их как семечьки.
    судя по моей, это вообще супер лакомство, последние разы даже ампул умудряется вытаскивать из раковин, пока только меланий не придумала как выколупать

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    Одно поняла, черепахи не откусывают....а хавают целиком!?
    да, да, а если не влезает в пасть, то отравыют с с помощью лап, зажимают в клюве и начинают рвать лапами, поэтому и отходов получается много

  4. #14
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Красноухая черепашка в общем аквариуме

    Андрей Ч.,....а как вы их кормите в ванной....в воде?, по моим поняла хватают то что в воде
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  5. #15
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Красноухая черепашка в общем аквариуме

    Marinella, Да, наливаю воды чтоб скрывала и сантиметра 3-4-5 сверху, кидаю еду и потом питомца, оставляю свет (хоть и пишут в нете, что они могут и без света есть, но по личным наблюдениям, с ним лучше), закрываю дверь и ухожу, через минут 20-30 забираю. Главное чтоб вода была теплая и пока пугливая, без посторонних, но мы долго привыкали питаться вне дома.
    Кстати в будущем надо убирать все мелкое из аквы, они даже камни глотают.

  6. Сказал Спасибо:

    Marinella (31.12.2011)

  7. #16

    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lilia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Красноухая черепашка в общем аквариуме

    Моя 1 30 см выросла)))) Отдала маме (она в Сочи живет). Она ей дом в ее прудике 500 литров устроила)))) А сейчас у меня 3 черепахи)

  8. #17
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Красноухая черепашка в общем аквариуме

    Lilia, ....ничего себе!!!...а с тремя что делать будете? А чем кормите? Я на покупала сухого корма....для черепах....но захватить не могут, так и плавает сверху.....гранулки для дискусов (Сера) и Тетра мин гранулес....катушки уже кончились!!!! Бросила им курятины....больно не очень, сейчас курятина не пахнет курятиной....Почему то всё равно боязливые .... Глупые! Рыбки и то умней!!

    Добавлено через 6 минут
    Андрей Ч., ....а никак сейчас не приучить....убегают и всё
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  9. #18
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Красноухая черепашка в общем аквариуме

    Marinella, может мелкие еще, по началу, наша ела только ночью, мы ей оставляли корм на берегу, утром проверяешь, поела, потом прочитали умные статьи и решили попробовать в тазике, пару раз успешно, а потом фигу показала, просто отказалась есть вне дома и все, ну и где-то полгода назад, решили в ванной попробовать, дело пошло, рыбок надо ей посадить, пусть охотится, им все равно надо двигаться активно и рыбок с костями кушать

  10. #19
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Красноухая черепашка в общем аквариуме

    Андрей Ч., ...они и так очень активные....едят только катушек...сейчас такие кадры пропустила!!!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  11. #20

    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lilia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Красноухая черепашка в общем аквариуме

    Для трех (когда вырастут) есть летом у мамы в Сочах замечательный пруд, а зимой 250 литровый таз-ванная так сказать есть) Им хватает

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: