+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Коричневеют растения

  1. #31
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Коричневеют растения

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    у меня долгое время были черные пушистые кустики водорослей 0,5 см на ..э....на везде, короче даже на флейте, как только растения разрослись - они стали пропадать.
    Борода чтоли?????(Этогомне для полного не хватает)

  2. #32
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Коричневеют растения

    Ланвин,я свято верю в баланс, поэтому и не придавала водорослям большого значения, только наблюдала. Вот она растет еле-еле, пришел друг, я ему надрала растений, роголистника половину отдала , хоп! - на следующий день ее в два раза больше. Делаю подмены через два-три дня по 10 %, она замирает, через десять дней роголистник набирает массу,микрантемум в рост дернулся - бородка начинает потихоньку сдавать позиции. Сейчас осталась только кое-где
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. Сказал Спасибо:

    Ланвин (20.12.2011)

  4. #33
    Аватар для serpent
    Инфо
    Сообщений
    160
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    serpent на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Коричневеют растения

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    iriska.66, Надо еще смотреть на сам аквариум и растения что там ростут, все в совокупности, у меня энергосберегайки категарически не подошли, долго промучившись я их поменяла, но ведь у каждого свое, может у тебя будет как раз
    Да вы правы .Энергосберегайки не всем аквариумам подходят ! У меня в 50л. банке две лампочки эн-ки 9w и 13w,все растет и кустится Даже ануб по один-два листа в неделю выдает .

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: