+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Кого заселить в 150л?

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Кого заселить в 150л?

    Татка, барбусы себя в обиду не дадут в этом не сомневайся, а вот рамирезки любят мягкую воду хоть из цихлид, я бы сказала сильно мягкую, поэтому ваша вода совсем для них не годится и вот они очень капризные , им еще и температуру воды надо не менее 28, так что не советую
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказал Спасибо:

    Татка (15.12.2011)

  3. #32
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кого заселить в 150л?

    Ика, спасибо большое! Ну вроде решила, всё таки акары. Только меня смущает ещё вот что, если 150л для акар впритык, то барбусы и таракашка (тоже не мелкий рыбс всё таки) их не сильно стеснят? Это нормально, проблем из-за перенаселёнки не будет?
    Люблю рыбок!

  4. #33
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Кого заселить в 150л?

    Татка, Ну вы же не сразу больших возьмете, время покажет ,но думаю 150 для такого населения вполне подойдет, но акар берите только пару иначе будут стычки, а ростут они достаточно долго так что не переживайте, только сначала запустите аквариум правильно не торопитесь, и грунт крупный не берите акары покопать любят
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Татка (15.12.2011)

  6. #34
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Кого заселить в 150л?

    Торопиться не буду, у меня был негативный опыт с незапущенным аквариумом, на этот раз сделаю всё как положенно. Кстати, нашла уф лампы на сайте самого крупного зоомагазина в Ташкенте, так что буду обустраивать всё. Спасибо!
    Люблю рыбок!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: