+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: пресноводные раки

  1. #1
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию пресноводные раки

    привет! к нам в город завезли раков... наконец!!!!!! увидел, загорелся, захотел... но вот боюсь что они подохнут. на ценнике написано голубой рак... ну перейду к суте моего вопроса. поделитесь опытом и знаниями... конечно можно было и в сети поискать информацию, но там могут написать что попало... какой аквас, корм, воду, температуру воды, грунт, растения, декорации, освещение им нужно? количество в котором их можно держать, определение пола, все о нересте! и можно ли с ними другую рыбу держать?!

    заранее пасиба!
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: пресноводные раки

    dracc,лучше карликовых болотных и мексиканских нету вот они как раз и с растючкой живут и с креветами
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: пресноводные раки

    iriska.66,да я бы с большим удовольствием, но проблема в том, что нам привезли толко голубых)
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: