Закрытая тема
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 279

Тема: Разговорня №149

  1. #21
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №149

    а я аканта два раза из внешника достававала

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №149

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    Я при перемывании внешника креветок (вишен) изнутри выгребаю.
    Как они в этой центрифуге живыми остаются, ума не дам.
    интересно, а как они туда попадают, я свой мини внешник мыла, там у меня ничего нет, правда внутри заборника губка и все дырочки ей заткнуты, но все же буду смотреть
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №149

    Ребят, у меня в акве куча кориков, из них пара золотых. Один из них с длинным ассиметричным хвостовым плавником и длинным спинным, другой с обычными плавниками. Как я понимаю первый - мужик. Второй последнее время обрюхаченный какой-то плавает, уж не в положении ли?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  4. #24
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №149

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    интересно, а как они туда попадают
    У меня стандартная заборная насадка. Она достаточно крупновата. Вот таким путем и пролазят.

  5. #25
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №149

    Vikari, Все равно буду посматривать, хотя вроде они туда не могут попасть, Юр, подскажи, мхи какую больше воду любят, мягкую или все же им надо жесткость немного повышать, я в нете рылась, везде по разному говорят
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №149

    Юр, да малые в общем и целом нормуль. Не без проблем, конечно, но справляемся. Вот у Кати утренник скоро будет, думаем над костюмом...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #27
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №149

    Ика,
    Охотней растут в мягкой воде. Но при хорошей подкормке СО2 и в жесткой себя неплохо чувствуют

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (08.12.2011)

  9. #28
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №149

    В том то и дело, у нас вода мягкая ,как ты знаешь, в целом мхи растут неплохо, но иногда явно им что то не хватает, стала лить понемногу жид удо, по капельке, хорошо реагируют на подмены, просто боюсь вспышек водорослей от удо, но пока вроде все ок, буду ставить СО2, но до конца не уверена надо мне оно или нет, сейчас запущу мшарник поболее и тогда буду экспериментировать на кубике с цеошкой, потом может пойму
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #29
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №149

    Всем-всем приветы! Как всё-таки классно, когда не надо отводить дитя в сад(в смысле когда это делает кто-то другой, например, муж)!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #30
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №149

    Шура,какой сад??? ты ж у нас только вот беременная была еще помнишь, у тебя тогда еще аквариум треснул? о котором ты уже тысячу лет не писала
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: