+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Астарта 10 литров(креветочник)

  1. #1
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    Радость Астарта 10 литров(креветочник)

    Итак.
    Сегодня нежданно негаданно достались мне 3 креветоса.Продавец говорит,что вроде как вишни.Вот только бледные какие-то...Но маленькие еще.
    По этому поводу была запущена старая банка.
    Объем 10 литров,мини фильтр.Со светом пока глухо-аквас без крышки,вот думаю,как свет приладить.
    Далее:пока засыпан старый грунт(смесь цветного и естественного)разной фракции.Этот момент меня совсем не устраивает,так что это временно,чуть позже поменяю его.Вода была залита из столитровки+пара литров свежей.
    Растючку тоже подергала из большой банки.На данный момент кустик лимонника,синема,гигрофила,ветка роголистника в грунте и еще какая-то неизвестная травка.Надеюсь,спецы помогут опознать.аквас водружен на кухню.Пока света нет,фото только такая.Пыталась поймать в кадр креветосов-бесполезно))

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Астарта 10 литров(креветочник)

    Ну не совсем правильно сделано, скажем прямо, растение лимонник например не для 10 литров, а вообще то надо было просто накидать роголистника и все. А уж потом и грунт меленький подобрать и мхами разжиться
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта 10 литров(креветочник)

    iriska.66, Так роголистника всего одна ветка и была.Это все временно,позже поменяю и грунт и растючку.А вот со мхами у нас напряженка...Ну,буду искать))

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Астарта 10 литров(креветочник)

    Астарта,
    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Так роголистника всего одна ветка и была.Это все временно,позже поменяю и грунт и растючку.
    Понимаешь в аквах временного не бывает, когда начнешь все менять это тот же перезапуск, тоесть все по новой и снова это уже другой аквариум, поэтому сейчас у тебя так как есть , а когда поменяешь грунт и прочие будет новый, ошибочно считают, что если налить туже воду, а грунт поменять то баланс останется тот же
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта 10 литров(креветочник)

    Ика, это-то я понимаю,но не могу же я их к своим проглотам засунуть,ведь сожрут и не подавятся...

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Астарта 10 литров(креветочник)

    Астарта, да пусть сидят, им и этого объема для начала хватит, а рыбы точно не откажутся от деликатеса
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: