+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Беременная гуппи, когда уже родит?

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    yaroslav на пути к лучшему

    По умолчанию Беременная гуппи, когда уже родит?

    Помогите выяснить когда гуппи должна родить, на всякий случай я ее поместил в отсаднике.




    Последний раз редактировалось yaroslav; 30.11.2011 в 20:49.
    Увлекаюсь аквариумом и рыбалкой, иногда совмещаю ...

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Беременная гуппи, когда уже родит?

    я думаю еще через неделю
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Беременная гуппи, когда уже родит?

    yaroslav, да не мучайте рыбку, пусть сидит в общем, зачем вообще гуппи отсаживать, они и так прекрасно плодятся в общем и выживают , если растючки много то малек спрячется, ну а слабых съедят , зато естественный отбор и не будет дефективных
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    yaroslav на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременная гуппи, когда уже родит?

    В том и дело что растений немного, а в общем у меня скалярии, неоны и самцы гуппи, думаю шо им и не будет куда спрятаться, вряд ли кто выживет. Ну а по существу вопроса, есть еще мысли когда это чудо произойдет?
    Увлекаюсь аквариумом и рыбалкой, иногда совмещаю ...

  5. #5
    Аватар для Karcsi
    Инфо
    Сообщений
    25
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Karcsi на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременная гуппи, когда уже родит?

    Я думаю что максимум 5-6 дней и родит.Если мало растений,то Вы правильно что отсадили рыбку.

  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    20
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lilia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Беременная гуппи, когда уже родит?

    У меня такая-же в общем сидит..... Я думаю мне стоит ее пересадить когда живот подрастет...... А сколько дней продолжается беременность????
    Последний раз редактировалось Lilia; 24.01.2012 в 10:48.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: