+ Ответить в теме
Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 515

Тема: Iriska.66 - аква для кофе

  1. #481
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Зрение в наше время корректируется очками, я думаю, что это не повод пихать крупных рыб в маленький объем, что бы лучше их видеть. А несколько стаек мелочи в тех же 200 литрах - это и красиво и ...как бы сказать правильнее.... ну допустим - комфортнее рыбам. Рыбы ПЛАВАЮТ! а не стоят у стекла с печальными мордами. У моего знакомого в 450 литрах живет астронотус. Это тюрьма, хотя и просторная. Видела я и сома краснохвостого в 600 литрах. Тоже жалкое зрелище. Он всегда лежал, потому что развернуться ему реально негде. А у меня в аквариуме жизнь, все занимаются своими делами. Первые две минуты все кидаются к переднему стеклу и ждут хавчика, потом расплываются и живут своей жизнью. Приходила знакомая, так она с час сидела возле аквариума, наблюдала.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #482

    Инфо
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    vit208 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Полностью согласен. В баночке самое интересное - жизнь. Не унылое существование карасика "Васи" на селиконовой лужайке.

  3. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (06.06.2013)

  4. #483
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Я лично ни на что не перехожу, мне они всегда нравились. Вот как раз это то и нравится в мелочи, что ее много и суета их непрерывна. Ползают эти малявки в траве и вроде как жизнь кипит.

  5. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (06.06.2013)

  6. #484
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    iriska.66, у тебя как всегда красотищща!
    Я сама сейчас планирую 150 запускать и туда мелочевки всякой посадить))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (09.06.2013)

  8. #485
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    По поводу мелочевки обращайтесь, сударыня, не стесняйтесь, проконсультирую))
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. Сказал Спасибо:

    Фитя (09.06.2013)

  10. #486
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Спасибо дорогулька!
    Я на харацинку что то засматриваюсь, мелкую... наверное из них и выбирать буду
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  11. #487
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Родостомусы - обязательно, это низ, эспейки - середина, верх- попондетты фурката
    Аквариум - это не результат, это процесс

  12. #488
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Зрение в наше время корректируется очками,
    Не относитесь к шуткам в МОЕМ предыдущем сообщении серьезно...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Рыбы ПЛАВАЮТ! а не стоят у стекла с печальными мордами. У моего знакомого в 450 литрах живет астронотус. Это тюрьма, хотя и просторная. Видела я и сома краснохвостого в 600 литрах. Тоже жалкое зрелище.
    Никто не спорит,что чем больше ёмкость,тем рыбам комфортнее...

  13. #489
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    дед Мазай
    Аквариум - это не результат, это процесс

  14. #490
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    дед Мазай
    ...весь пост шутка,а не про очки... (Дай Вам Бог здоровья и хорошего зрения,которое "садится" с возрастом,независимо от нашего желания...)

+ Ответить в теме
Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: