+ Ответить в теме
Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 515

Тема: Iriska.66 - аква для кофе

  1. #101
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Ир, да все смотрю, это ты все прибедняешься, красота у тебя, я даже не знаю , мне и без фона нравится

    Добавлено через 2 минуты
    А роголистник у тебя временно, или на постоянку, не хочешь на стенки мхов прилепить, они и растут хорошо и красиво смотрятся
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #102
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    iriska.66, ой,слушайте, это нереально!..Галактики они же такие...мааааааленькие!просто масюсенькие!Как вы их ловили-пересаживали?Это титанический труд по моим меркам!)))а фот дело наживное,вон с каким-нибудь кофейным подтекстом например)А так зато всех видно жителей..Но читать с самого начала..Просто гайд о запуску для новичков!А вот СО2 в 20 литров обязательно?Рыбам оно не очень мешает?Я просто не знаю ничего про это, но имею проблему с растениями,потому желаю знать)

  3. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (28.01.2012)

  4. #103
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Диабла, я отловила дам-галактик, дала им три-четыре дня пожить отдельно, потом мальчишек посадила. Далее красота просто началась, парни красивые стали, сил нет! отметали икру, я всех отправила домой, а малечки через три дня вылупились и стали расти, пузы себе наедать, раньше были похожи на волосинки, а теперь даже хвостики видны
    Ика,а роголистник у меня там для малышей, боялась что гости съедят мальков и поэтому накидала сверху травки, хозяин галактик через неделю уже вернется и я рыбок отдам и роголистник уберу
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #104
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    iriska.66, ну тогда нормально, а то как то он картинку портит, своим хаосом
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #105
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    да боялась что малышей поедят, а чужих рыб к своим не хотелось сажать.
    А мох там уже на палочке на присоске, большой фиссиденс и пламя, еще америку туда прилеплю
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #106
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Вчера все переделала, растения убрала, тщательно просифонила дно. Теперь это как минимум на полгода нерестовик и родильно-ясельное отделение для галактик и раков. Слева трубочка со спайки,папоротник, мох америка на присоске, какой то ануб привязала на палочку, палочку просто воткнула в грунт. Справа половина кокоса с намотанной америкой и ануб нана на присоске. посредине мох феникс на камушке. Сверху риччия и роголистник, там один мелкий галактенок живет. Еще поломала лист кетапанга и накидала в воду. Сейчас водичка золотисто-желтого цвета.

    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #107

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Класно!
    Может и мне ричию так в креветочник кидануть!?

  9. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (12.02.2012)

  10. #108
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Капелька,кинь, ее рыбки любят пощипать, да и вообще в ней куча народу тусуется
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. Сказал Спасибо:

    Капелька (12.02.2012)

  12. #109
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    Очень вкусный кофе будет!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  13. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (12.02.2012)

  14. #110
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Iriska.66 - аква для кофе

    iriska.66, Ир, а ты чем приматываешь? Леской? А если кокос круглый - как его обмотаешь???

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: