+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Олька 120 л.

  1. #1
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Олька 120 л.

    Всем привет!
    Мой аквариум на 120 л., грелка, внутренний фильтр Fan-2 + иногда включаю дополнительный компрессор, освещение: 2 лампы по 18 Вт + 1 лампа 14 Вт., в ближайший месяц поставлю еще 2 лампы по 20 Вт. или 24 Вт., грунт: морская галка 1/3 грунта 8 -12 мм и 2/3 грунта - 1-3 мм

    Вот таким он был в 1 месяц запуска, было это где-то середина октября




    А это он сегодня







    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    Олька,эхи у тебя хорошо растут, пышненькие кустики, а гурамка одна?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    гурамок 5 штук, 2 самочки и 2 самца, а вот пятая оно, не понять, вроде верхний плавник круглый, а вроде немного острый. А растения вчера купила у парня пакет большущий, литров на 3 всего за 100 р., там пять видов, знаю только роголистник и элодея, а остальные названия не знаю, Спасибо Ике, она же ссылку давала на форум Живая вода, вот там и купила

    Добавлено через 9 минут
    iriska.66, свет сейчас 0,41, как добавлю до 0,7-0,8 буду пробовать СО2 по твоему рецепту
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  4. #4
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    Олька, Уже поуютней аква стала,а как твой птерик?

  5. #5
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    а как твой птерик?
    нормуль, только еще не лечила его наросты
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  6. #6
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    Ну и хорошо!Забавный он у тебя

  7. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    Олька, молодец, стновится намного лучше, и рыбкам в зелени тоже хорошо, давай совершенствуйся, ставь цеошку и показывай свой аквариум дальше
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #8
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    В моем аквариуме вчера заметила несколько белых, маленьких червячков, передвигались по стеклу, что это может быть и как бороться? Новых рыб не приобретала, месяц назад запустила несколько маленьких ампулярок. А еще, тоже вчера - заметила на стекле малечка или личинку малька, размером в 2 миллиметра, ттттооооооненького, он приклеивается к стеклу, но если рыбка к нему приблежается - он отпрыгивает в сторону и опять к стеклу

    Добавлено через 1 минуту
    видела только 2-х малечков, но выловить получилось только одного, кто вырастет не знаю, как я их только вообще разглядела - ума не приложу
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  9. #9
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    Олька, А анциструсы у тебя есть?По описанию на их мальков похоже

  10. #10
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Олька, А анциструсы у тебя есть?По описанию на их мальков похоже
    Есть 2 птерика, но все пишут, что они свое гнездо охраняют несколько дней, думаю не пропустила бы такое. Есть гурами, неоны, гуппи и пецилии, на мальков живородок точно не похожи, потому что они значительно больше, а эти вообще крохи
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: