+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Олька 120 л.

  1. #21
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    Моя аквочка сегодня!!!













    Добавлено через 14 минут






    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  2. #22
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    Какие заааросли!!!
    Красиво!
    ещё бы фильтр поменять на внешник.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #23
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    Тако, фильтр все таки не получиться пока поменять (((
    Сейчас стоит главная задача поменять фон сзади аквы и поменять комод, столешница прогнулась (((, молюсь чтоб аква не треснула
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    Олька, поторопись , столешницу поменять, и когда акву будешь переставлять слей воду и разгрузи ее как можно, у меня швы под грузом отошли, пришлось переклеевать акву
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #25
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    Ика, Рыб пересажу и воду всю разолью по ведрам, грунт трогать не буду, и растения трогать лишний раз не хочу, аква эта у меня основная и вода в ней нормальная. Столешнику только сегодня заметила, что прогнулась, завтра поеду искать новый комод
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  6. #26
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    Олька, может лучше аквариумную тумбу приобрести они не дороже комода , а может и дешевле, надо что бы доп жесткость была по центру
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #27
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    столешницу хочу как у кухонных столов, они вроде 38 мм, половина будет маленькие ящики 5 штук, а вторая половина 3 полки. На счет стола не думала, т.к. в город не собираюсь, а в местных тумб под аквы вообще нет (((
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  8. #28
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    я бы слила акву до минимума, 3-5 см и сдвинула акву на новый комод или подставку, что там будет в наличии, а рыб вылавливать в таких зарослях - это ужОс
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #29
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    iriska.66, это точно )))
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  10. #30

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Олька 120 л.

    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    Моя аквочка сегодня!!!

    Безумно красиво! Как у вас хорошо растения растут! Такие мясистые и все чистые! Супер!
    Да, новичкам есть, к чему стремиться...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: