+ Ответить в теме
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 394

Тема: Нежданно, негаданно, но быстро

  1. #231
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    Анатолий, вы маг и волшебник! Не устаю любоваться вашим сказочным морем!
    Люблю рыбок!

  2. #232
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    Татка, конечно спасибо за такие слова, но я всего лишь из подготовительной группы детского садика

    вот посмотри баночку нашей администраторши, одновременно моей наставницы


    правда здесь свет в моем исполнении
    друг другу помогаем так сказать
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. #233
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    Толь, а круля у тебя одна?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #234
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    я с телефона смотрю, т.е.фото маленькое. И кажется, что на камушке сидят разноцветные бабочки
    привольно!

    Добавлено через 1 минуту
    желтое, зеленое, фиолетовое....это что?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #235

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    Море-маны )Красота!

  6. #236
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    Тако, желтая это рыбка зебросома
    но там много еще чего
    и кораллов и рыбсов
    часть моих тоже оттедова

    iriska.66, креветка пока одна. жду заказ следующий. будет вторая
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. #237
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    samspec, как вам класно, все больные морем,
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #238
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    Толь, а я вот смотрю на твое море (и на цихлидник иринкин) и ни капельки не боюсь - места то все равно уже нету, 4 банки!

    Добавлено через 2 минуты
    samspec,кстати твое море ничуть не хуже, чем у администраторши, честное слово! такое же красивое и загадочное, конечно, может там, для истинных ценителей чего то не хватает, а для меня, например, все просто обалденно красиво!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #239
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а для меня, например, все просто обалденно красиво
    и для меня, все супер
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #240
    Аватар для Hauptmanns
    Инфо
    Сообщений
    322
    Поблагодарили 73 раз(а) в 37 сообщениях
    Hauptmanns скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Нежданно, негаданно, но быстро

    samspec, у Вас освещение на светодиодах кроме луны?
    Когда планируете камеру подцепить онлайн?
    красота- "снимаю шляпу"
    Ответ как выстрел!

+ Ответить в теме
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: