+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Попондетта Фурката.

  1. #21
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Попондетта Фурката.

    а я читала, что до 5 см. О-о! Наверное чё то перепутала

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #22
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Попондетта Фурката.

    Тако,до 5 см, все правильно!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Попондетта Фурката.

    iriska.66, такие большие, ну я даже не знаю, придется их куда то девать, хотя у нас не видела больше 2,5
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #24
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Попондетта Фурката.

    Ой, девочки. А я их купила (у меня ещё скалярии были живы) - как альтернативу для данек. Запустила в акву и усё! Смотрела открыв рот как на них налетели боции и скаляр! Еле-еле 4 штучки успела вытащить - все пожеванные бедолаги были - смотреть страшно, думала - не жильцы. Ан нет - оклемались. щас весёлые плавают. Вот и думаю - если 2,5 см - нафига они мне, а вот если до 5 см вырастут, то хорошо

    Добавлено через 56 секунд
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    iriska.66, такие большие, ну я даже не знаю, придется их куда то девать, хотя у нас не видела больше 2,5
    о. всё наоборот у нас

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #25
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Попондетта Фурката.

    Ареал обитания: Обитают в небольших, чистых, довольно быстрых потоках пресной воды ручьев с обильной водной растительностью, впадающих в реки тропических лесов на востоке Папуа-Новой Гвинеи.
    Описание: Максимальная длина рыбки 6 см, в аквариуме обычно не превышает 5 см. Основной цвет тела желто-зеленый. Двойной спинной плавник разделен небольшим разрывом, первый гораздо меньше, чем второй. Самцов Попондетты фурката довольно легко отличить от самок, они ярче и с удлиненным спинным плавником. Спинной и анальный плавники у самцов прозрачные с узкими желтыми полями. Анальные и грудные плавники часто с красным оттенком. Лопасти хвостового плавника имеют желтоватые полосы с черной каймой у верхней и нижней границы. У самок лопасти хвостового плавника имеют желтоватую окраску, а грудные и анальные плавники прозрачные. Pseudomugil furcatus отличаются от большинства других форм Pseudomugil из Австралии и Новой Гвинеи более глубоко раздвоенным хвостовым плавником, за что и получили название - Вильчатохвостая синеглазка.
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    Тако (14.01.2012)

  7. #26

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Попондетта Фурката.

    Я так поняла, мне объяснили, что будут плавать в мелком-будут 2см, посадить в большой аквариум-вырастут до 5см.
    Таня, ты себе перенаселёнку опять сделаешь.

  8. #27
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Попондетта Фурката.

    у меня стабильный состав - около 40 штук

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: