+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81

Тема: Сапролегниоз

  1. #51
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Сапролегниоз

    Юлия_32, это лекарство Тетра дженерал тоник все хвалят, я правда не пользовалась, на форуме есть про него хорошая тема ,посмотри в болезнях
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #52
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Сапролегниоз

    Да я уже все перерыла,осталось 2 варианта либо тоник этот либо антипар.Антипар по отзывам страшный препарат.Но рыба пока ест.Самое интересное там где затянулось грибок не нарос заново а вот глубокие раны опять в грибке

    Добавлено через 2 минуты
    Дорогие форумчане,не стесняйтесь,высказывайте свои мнения,полезной может оказаться любая информация,болячка подтверждена лабораторно,только неберет ее ничего

    Добавлено через 3 минуты
    Ика, А антипар действительно такой яд как пишут?

  3. #53
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Сапролегниоз

    Юлия_32,я бы с такой радостью тебе помогла! Но у меня опыт только с кастопуром есть. Как бедолагу жалко!! ТТТ на него!!

  4. Сказал Спасибо:

    Юлия_32 (24.11.2011)

  5. #54
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Сапролегниоз

    Ланвин, да вот и я не пишу - нечего сказать. А рыбке помочь так хочется!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. Сказал Спасибо:

    Юлия_32 (24.11.2011)

  7. #55
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Сапролегниоз

    Юлия_32, я не пользовалась, но по отзывам антипар не очень хорошее лекарство, хотя читала в каких то случаях он помог
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #56
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Сапролегниоз

    Значит рисковать не буду,девочки а подскажите как фиштамин в корм добавить,если я капну каплю на таблетку для сомов и дам это очень много будет,разломить?На сколько частей?Как часто можно давать?

  9. #57
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Сапролегниоз

    Я в живой корм капаю и замораживаю, можно просто в воду капнуть, да и на таблетку насерно тоже можно

    Добавлено через 2 минуты
    Возможно в твоем случае и антипар не лишний он применяется как раз противо инфекционных и грибковых заболеваний
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #58
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Сапролегниоз

    Ика, А капли ему не много будет?В воду мне кажется совсем бесполезно,там лекарство его разрушит

    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    антипар не лишний он применяется как раз противо инфекционных и грибковых заболеваний
    Оставлю его как вариант на самый крайний случай

  11. #59
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Сапролегниоз

    Дженерал тоник сегодня не нашла,продолжаю лить фунгистоп,вроде как сегодня ваты опять меньше и площадь затянувшаяся гораздо больше,непонятно как то все.Завтра сфотографирую его ,фото сравню.Рыба ест ,но побледнел...

  12. #60
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Сапролегниоз

    Молодчага всё же он! ТТТ

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  13. Сказал Спасибо:

    Юлия_32 (25.11.2011)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: