+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: раки

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Оксанча на пути к лучшему

    По умолчанию раки

    Ура! Ура! одна из моих раморных рачих родила, сегодня увидела много полупрозрачных рачков похожи на вшей, я сначала и не поняла что это в аквариуме мельтешит по дну, пригляделась - а это рачки, кажется что они повсюду, даже на морде у мамаши сидят, та на них ноль внимания, бросила им циклопа замороженного - они сразу притихли и стали со дна его собирать. Другая рачиха тоже на сносях, вот-вот родит. Так что у меня рачий роддом. куда их всех потом девать ума не приложу. Надо ли мамаш отсаживать чтобы не съели малышей, или они не тсрадают канибализмом?
    жизнь - лотерея, не знаешь какой билет вытянешь

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: раки

    Оксанча,поздравляю! я своих не отсаживала, даже и не знаю - ели или нет, да и потом куда их девать то сто штук?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3
    Аватар для Циклоп
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Циклоп на пути к лучшему

    По умолчанию Re: раки

    Оксанча, Привет! Поздравляю!

  4. #4
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: раки

    Поздравляю, очень рада за вас и ваш роддом, я очень люблю, когда появляется новая малышня, хотя у меня только рыбки
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Оксанча на пути к лучшему

    По умолчанию Re: раки

    я тоже конечно рада, но их так много, теперь думаю че с ними делать, половину с трудом отловила и посадила отдельно, где-то штук 40 может больше, глянь их в аквариуме с мамашами опять столько же, как будто не вылавливала. Договорилась отдать частично мелочь к выходным, сколько то буду подращивать и потом раздам желающим. Вроде с одним приплодом определилась, но вот скоро вторая рачиха родит, это еще сто штук примерно, вот проблема, конечно все не выживут, рачки такие маленькие, что некоторые попадают в фильтр, я их внутри сегодня нашла штук 10, жалко было, но что ни говори - естественный отбор.
    жизнь - лотерея, не знаешь какой билет вытянешь

  6. #6
    Аватар для Циклоп
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Циклоп на пути к лучшему

    По умолчанию Re: раки

    Прелагаю бартер (шучу), я вам сомиков, а раков мне пока не надо! Удачи в подъёме молодняка!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: