+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Апистограмма рамирези кого подселить?

  1. #31
    Аватар для serpent
    Инфо
    Сообщений
    160
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    serpent на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    можно ли к мечиносцам подсадить рамирезок ? сколько воды надо на пару рамирезок ?

  2. #32
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    serpent,они живут в разных слоях, друг другу мешать не будут, но рамирезки достаточно сложные в содержании
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. Сказал Спасибо:

    serpent (11.01.2012)

  4. #33
    Аватар для serpent
    Инфо
    Сообщений
    160
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    serpent на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    serpent,они живут в разных слоях, друг другу мешать не будут, но рамирезки достаточно сложные в содержании
    ну буду учиться !

  5. #34
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    serpent,да тут дело не совсем в учебе, им нужна температура повыше, в идеале 28-30, мечикам это высоковато, а вообще то очень часто эти рыбы болеют гексамитозом

    Добавлено через 1 минуту
    ну во всяком случае мои добросовестно и неоднократно дохли от гекса, больше не буду заводить
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #35
    Аватар для serpent
    Инфо
    Сообщений
    160
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    serpent на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    serpent,да тут дело не совсем в учебе, им нужна температура повыше, в идеале 28-30, мечикам это высоковато, а вообще то очень часто эти рыбы болеют гексамитозом

    Добавлено через 1 минуту
    ну во всяком случае мои добросовестно и неоднократно дохли от гекса, больше не буду заводить
    у меня в банках температура 27-29 , да для мечиков многовато, но вроде все хорошо, шустрые и плодятся как кролики .

  7. #36
    Аватар для serpent
    Инфо
    Сообщений
    160
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    serpent на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    На 200литровый аквариум с данио можно ли рамирезок. Они данек обижать не будут ? сколько штук можно ,если данек 20-30 ?

  8. #37
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    serpent, чесно даже не знаю, но мне кажется что не должны обижать, на 200 пар пять шесть наверно можно, может и больше, только наверно нерестится им надо отдельно, а так здорово когда их много, красота
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #38
    Аватар для serpent
    Инфо
    Сообщений
    160
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    serpent на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    сколько девочек и мальчиков ? или они парные, на одну девочку-одного мальчика ?

  10. #39
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    serpent, вобще они парные, но могут жить и стаей, но на нерест парой
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    serpent (28.01.2012)

  12. #40
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    они живут гаремами, на самца две три самочки, вообще рыбки абсолютно мирные, между собой драк никогда не видела, только мальчишки хохолки поднимают друг на друга
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: