+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 66

Тема: Апистограмма рамирези кого подселить?

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Svet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Svet,рамирезка карликовая или у вас крупная цихлида?
    Карликовая, вообще я везде читала что апистограмма рамирези-южноамериканская карликовая цихлида длиной до 7 сантиметров

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Svet, Я так поняла что вы недавно их заселили,
    Да, купила я их неделю назад, уже при покупке в магазине были видны рассеченные плавники.
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    макроподов и барбусов я бы не советовала, подберите соседей по содержанию
    А если еще парочку апистограмм заселить, они не будут драться между собой? А то эти у меня и так постоянно воюют.

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    Цитата Сообщение от Svet Посмотреть сообщение
    А если еще парочку апистограмм заселить, они не будут драться между собой? А то эти у меня и так постоянно воюют.
    Вам бы точно определить пол, вдруг у вас два самца, или две самки, тогда можно еще пару, но так что бы точно были пары, обычно они делят аквариум и живут нормально, или других мелких цихлид
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    они обычно гаремами живут, надо на мальчишек по паре девочек
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    iriska.66, ты тут не права, это рыбка парная, могут жить группами но, нерестятся только парами
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #25
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    Ирин, так это мне Самарин сказал про гарем
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #26
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    У меня апистограммы (правда какаду) были. Так у них самцы просто ненавидели друг друга. Как попадают в поле зрения друг друга, так тот, что сильнее загонял слабака чуть ли не в фильтр. Сильный постоянно бдел и двум остальным приходилось постоянно сидеть в засаде. Самок тоже он гонял, но не с такой ненавистью, скорее, чтоб не забывали кто в доме хозяин.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    http://aquahobbi.ru/publ/15-1-0-94

    iriska.66, берут маленьких группу и к брачному возрасту они образуют пары, которые нерестятся , почти все так же как у скалярий, это американские цихлиды, у африки да там преобладают гаремы, пара будет защищать свою территорию, на нерест лучше конечно отсаживать, в общем икру съедят соседи, жить могут несколько пар, сильных драк не будет, главное что бы аква была просторная и побольше растений, ну а с водой еще те заморочки, рыба капризная
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #28

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Svet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    У одной апистограммы как будто нарост на голове образуется, что это?

  9. #29
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    Svet, это в другую тему про болячки
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #30

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Svet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    понятно, напишу в темах про болячки...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: