+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Апистограмма рамирези кого подселить?

  1. #11
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    да, наверно все таки 22 прохладно , почил щас про них, от 25 вроде нормально.

    хотя тут http://aquagoldfish.ru/apistogramma_ramirezi пишут что от 22

  2. #12
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    я просто держала их, им лучше 28, иначе они болеют
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Svet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    У меня сейчас 24.
    А макропод не будет их обижать? И если стайку хотя бы из 6 барбусов туда еще? Уживутся?

  4. #14
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    будет обижать или нет думаю ни кто не скажет ,рыбы очень агрессивные, но я бы сразу взял пару . потому что для совместного содержания нужно выращивать вместе, иначе самец может убить непонравившуюся ему самку, не говоря уже о смертельных драках самцов.
    а на счет барбусов , знаю что они любят поноситься в просторном аквариуме,мне кажется моловато места будет для всех

  5. #15
    Аватар для LukAlex
    Инфо
    Сообщений
    106
    Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
    LukAlex скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    Цитата Сообщение от Алексейкурск Посмотреть сообщение
    ...а на счет барбусов , знаю что они любят поноситься в просторном аквариуме,мне кажется моловато места будет для всех

  6. #16
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    Цитата Сообщение от Алексейкурск Посмотреть сообщение
    иначе самец может убить непонравившуюся ему самку, не говоря уже о смертельных драках самцов.
    очень мирные рыбки, драк никогда не видела, мальчишки бодаются с распушенными плавниками, красуются, но что бы убить.....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Алексейкурск Посмотреть сообщение
    рыбы очень агрессивные
    никогда рамирезки не были агрессивными, может мы вообще про разных рыбок? я имею ввиду микрогеофагус апистрограмма рамирези
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Svet на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    Алексейкурск, имел ввиду наверное макроподов, говоря, что они очень агрессивные

    Добавлено через 3 минуты
    iriska.66, а что можете сказать по поводу того, один рамирези у меня постоянно гоняет другого? Даже поесть ему не дает-сразу нападает.

    Добавлено через 7 минут
    Еще заметила-у них плавники немного рассечены. Что с этим делать?

  8. #18
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    я имел ввиду макроподов

  9. #19
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    Svet,рамирезка карликовая или у вас крупная цихлида?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Апистограмма рамирези кого подселить?

    Svet, Я так поняла что вы недавно их заселили, рассеченые плавники это значит что произошла резкая смена параметров воды, вашей и там где они раньше жили, вам надо протестировать вашу воду и всвязи с этим сделать параметры воды необходимые для содержания ремизок, их кстати много видов разных и все очень красивые, это цихлидки, и макроподов и барбусов я бы не советовала, подберите соседей по содержанию
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: