Закрытая тема
Страница 9 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 310

Тема: Разговорня 144.....

  1. #81
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Китерия,мне гурами очень нравятся, у меня 5 мраморных, смотрятся отлично
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  2. #82
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Доброе утро!А мне сегодня наконец то посчитали стоимость моего аквариума,получилось 10 000 с тумбой.Правда мужу звонили,он конечно все подробности упустил,но запрос с моей стороны был таков
    > Длина: 60
    > ширина: 40
    > высота: 50
    > форма аквариума: прямоугольный
    > Свет 0,7вт на литр
    > тумба
    > цвет подставки - темный орех
    Единственное что он запомнил из разговора с менеджером это что там будет 2 светильника на 4 лампы
    Блин,вот ведь весь вечер дома просидела,вышла на пол часа с собакой погулять и надоже было в это время менеджеру позвонить...Теперь до понедельника ждать

  3. #83
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Поздравляю, а с грунтом, травой уже определилась? Скоро значит еще одна темка будет, будем ждать фотки
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  4. #84
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Юлия_32, здорово, молодец скоро станешь счасливым обладателем
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Юлия_32 (05.11.2011)

  6. #85
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Олька, Грунт хочу окатанную гальку 2-4мм,но блин это я так поняла деффицит,из растений точно валиснерию,роголистник,анубов много разных,почвопокровку правда еще не решила какую,уже вся прям в творческом процессе ,эскизы рисую

    Добавлено через 42 минуты
    А что мне могут сказать знающие люди по поводу вот такого фильтра на мои чистые 100л?
    http://www.aqamix.ru/unifilter500uv-...lch/p-322.html

    Сразу оговорюсь внешник не вариант,потопов боюсь и эту фобию неискаренить

  7. #86
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Юлия_32, по почвопокровке посмотри погостемон хелфера. очень красивые звездочки
    по фильтру. почему вы внешников боитесь. глянь Minikani или Tetratec 600-700 вроде
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  8. #87
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Tetratec 600-700
    Сразу нет,знаю всего 3 человек кто пытался с ними подружится у всех потекли.Да и не трудно мне фильтр раз в неделю помыть.Да и фобия моя не поддается так что только внутренний

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    погостемон хелфера
    А с моей высотой в 50 см и светом 0,7 на литр ему света хватит?

  9. #88
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    я тоже только внутренний признаю, внешний даже не рассматриваю
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  10. #89
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Я конечно тоже не трус,но как представлю как внешник мне сто литров воды перекачает в квартиру,аж жудко.Вообщем тоже понимаю что внешник удобнее,но со стороны человека тесно связанного с медициной мне непонятно,как внешник можно не чистить до полугода,ведь процессы гниения то идут

  11. #90
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Юлия_32, я тебя не буду агитировать на внешник, но все твои доводы чисто надуманные, я пользуюсь во всех трех аквариумах внешниками и теперь вспоминая внутренние фильтры, просто не понимаю как я могла обходится без внешника, ты бы изучила темку про внешники, намного удобнее и места в акве не занимают плюс никаких черных предметов ухудшающих вид в аквариуме
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 9 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: