Закрытая тема
Страница 7 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 310

Тема: Разговорня 144.....

  1. #61
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Олька, да уж быстро больно растет, правда пока не очень мешает в акве, да и растения не портит, у меня когда сидел в 80, это я про другого, так тот все рвал на мелкие кусочки просто не давал сажать ничего, отдала в 500, да и он вымахал 35см, слоник перестал помещаться
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #62
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Ика, А цвет то и правда отличается,может это от возраста зависит?

  3. #63
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Олька, да там у меня много анубов сидит, они и укрытиями для рыб хорошо служат
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #64
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    а какой лучше брать, в магазине видела только нана и бактери
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  5. #65
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    ,примерно общий план

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    а какой лучше брать, в магазине видела только нана и бактери
    бартери, а брать да можно любой, мне бартери больше нравится у него листья крупнее, но нано быстрее растет, бери и тот и другой не пожалеешь
    Аквадомик стал для меня родным

  6. Сказал Спасибо:

    Олька (04.11.2011)

  7. #66
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    у меня нана медленно растет
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #67
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    у меня нана медленно растет
    А у меня листья новые желтые лезут

  9. #68
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    У меня глаза закрываются, сегодня с ночной, днем не спала, так что я спать, всем спокойной ночи
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  10. #69
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    iriska.66, я даже не знаю как быстро какой растет, мне кажется нано побыстрее, хотя они сидят какое то время потом как выстреливают, смотришь а уже на пару сантимов вырос, первые аннубы медленно росли, но еще и аква не установившая была, сейчас ростков много дали почти все, я кстати заметила, когда режешь корневище на несколько частей они начинают очень быстро расти, потом чем длинее тем рост замедляется, я свой анубик в 17см порезала, детки оторвала так уже все части стали вполне приличными анубами примерно за два месяца

    Добавлено через 1 минуту
    И кстати, некоторые части вообще без точки роста были она уже выросла
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #70
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Ика,да нано он же вообще маленький, у него листики по паре см всего
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 7 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: