Закрытая тема
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Показано с 301 по 310 из 310

Тема: Разговорня 144.....

  1. #301
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Тако, я вот тебе сейчас расскажу одну простую вещь - ехала я как то в поезде в санаторий, познакомилась с попутчицей, сидим болтаем и тут в купе заходит профессиональная попрошайка, ну явно видно, я фыркнула, а попутчица достала кошелек и дала ей мелочи,
    спрашиваю, зачем? она же профессиональная попрошайка, и это явно видно
    а попутчица мне в ответ - у нее карма такая - просить, а у меня - давать.
    Я вот долго думала над и этим и поняла, что все таки она права на 100%! лучше давать , чем просить!

    Добавлено через 51 секунду
    у каждого своя карма, надо жить по совести, а за обман все равно придется заплатить
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. Сказал Спасибо:

    Тако (09.11.2011)

  3. #302
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    iriska.66, и что фильтр. рыбсов не потравила
    фильтр и после простоя в час нужно уже промывать, а ты ночь
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #303
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    samspec,да и кажется не одну ночь, слизью был так забит, что полтора часа все мыла и трубки вручную продувала, ну и новые рыбки три штуки сдохли

    Добавлено через 38 секунд
    я бестолочь - пните меня
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #304
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    iriska.66, совет. для промывки шлангов продают ершики на пружинке как каналью прочищают
    поищи очень удобно

    а то что рыбы ушли, это неизбежно, когда фильтр встает
    ладно что всего три
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. #305
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    iriska.66, Таймер от пилота не отличила, наверно уставшая была после работы, ну ладненько пошла я тоже в коичку
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #306
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    я просто шнур от лампы вытаскивала, а она ж на таймере, хотела в простую розетку включить и посмотреть что там в темноте делается ,, и случайно шнур от фильтра воткнула, в общем случайно

    Добавлено через 18 секунд
    спокойной ночи!

    Добавлено через 1 минуту
    samspec,а ершиков у меня есть и на леске гибкий и на разного размера
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #307
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    вот
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    iriska.66, Ириш, помнишь, ты мне ссылку давала на аквы из супер прозрачного стекла? Там у них свои размеры, или можно заказать любой?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #308
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Тако,я не знаю, но думаю что можно, надо просто найти фирму которая на заказ делает, а оптивайт у меня - мечта! следующий будет такой - из оптивайта и сверху светильник на ножках
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #309
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    iriska.66,





    как тебе нравится???
    вот здесь почитай http://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=2578.0
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  11. #310
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Переходим в 145.....
    Где ж наши модераторы??..... спят штоль??

Закрытая тема
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: