Закрытая тема
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 310

Тема: Разговорня 144.....

  1. #21
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    samspec,привет! а что в праздник совсем ничего нельзя делать?
    ага. большой праздник
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Всем привет, у меня тоже выходной, собираемся к отцу в больничку, приболел, вечером приду на форум, мы тоже годовые визы получили , на новый год опять наверно в финку махнем, еще хотим до нового года съездить , там всякие подарки сладкие прикольные есть, надо запасаться
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Всем-всем приветы! А я была с дитёнком у ЛОРа... И ничего хорошего я не услышала... Надо удалять аденоиды, миндалины подрезать... Короче, мучить бедное дитя... В общем, я вся в расстроенных чувствах...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Шура, да ладно тебе. не вы первые не вы последние.
    конечно процедура не из приятных. но есть вероятность что поможет в плане будущих ангин и т.д.
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. Сказал Спасибо:

    Шура (04.11.2011)

  6. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    samspec, спасибо за поддержку . Дитю просто 5 лет и уже залеченное как не знаю кто. Конечно должно помочь, а то замучились уже с простудифилисами...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #26
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Шура,я пихтовым маслом лечу все болячки, ну гайморит им точно лечится
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #27
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    гайморит им точно лечится
    Иришь,а можно поподробнее,у меня у младшей гайморит,как сопли схватит, все,беда.

  9. #28
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Юлия_32, кукушку нужно делать промывать т.е.
    я только этим и спасся. теперь вообще забыл что это такое

    вот почитай
    http://www.loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=675
    может что то подберешь
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. Сказал Спасибо:

    Юлия_32 (04.11.2011)

  11. #29
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Ну промываем мы постоянно курсами,сейчас вроде болеем не чаще двух раз в год,но стоит насморк схватить и тут хоть промывай хоть с бубнами танцуй одно и тоже,на 3 сутки.если не пить антибиотики ,гайморит

  12. #30
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Юлия_32,у меня подруга при помощи масла избежала прокалывания, берешь в аптеке пихтовое масло, стоит 30 рублей, и на ночь по капле втираешь в гайморовы пазухи, на лоб и под глаза, если насморк то можно ватную палочку смочить и внутри смазать

    Добавлено через 51 секунду
    http://www.medn.ru/maslavdomapteke/7.htm

    Добавлено через 3 минуты
    по моему оно все болячки лечит его всяко надо держать в аптечке, мы уже лет 20 им лечимся

    Добавлено через 30 секунд
    а особенно массаж при воспалении мышц

    Добавлено через 1 минуту
    у меня сестра в сибири жила раньше - присылала как жуткий дефицит, а сейчас оно везде есть

    Добавлено через 58 секунд
    samspec, на улице холодина, а ты в рубашечке....брррр....холодно!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  13. Сказал Спасибо:

    Ланвин (04.11.2011)

Закрытая тема
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: