Закрытая тема
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 310

Тема: Разговорня 144.....

  1. #191
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Ну воть....Интересно а реально от любопытства умереть...Вредина ты...

  2. #192
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Фитя, У меня почти так же было, сначало был такой азарт, думала ,сделаю то ,се, а как до дела дошло что то все не в тему было и без настроения, так что берись и потихоньку, пока у тебя все можно еще делать и переделывать, так что берись за кисть и ваяй

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66,
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    привезла себе джибиэль,
    это что аква , на сколько хоть хапнула

    Добавлено через 35 секунд
    А у меня так фильтр называется
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #193
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    привезла себе джибиэль, который хотела - последней серии, грин, уже поставила, правда вода чуть белесая стала, думаю, через недельку уже запуститься
    Так это про фильтр?А я то уж разгубастилась

  4. #194
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Юлия_32, может и аквариум, это же фирма которое много чего выпускает
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #195
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Детя заболела. Я грустю

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #196
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Тако, что с вами?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #197
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Отравилась в школе Пришла - голова кружится, а потом понеслось... скорую вызывали.

    Добавлено через 58 секунд
    .... а я сегодня кристаллов купила....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #198
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Жалко дитев! А мы завтра только после каникул в школу возвращаемся

    Добавлено через 30 секунд
    А с кристалами то что?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (08.11.2011)

  10. #199
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Отравилась в школе Пришла - голова кружится, а потом понеслось... скорую вызывали.
    Какой ужас,ну ничего святого неосталось ,всякой дрянью детей кормят и еще рождаемость им подавай.Держитесь.Пусть пьет по чуть чуть ,но часто и регидрончика ей бы неплохо.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    А мы завтра только после каникул в школу возвращаемся
    Что то вразнобой у всех осенние каникулы,у нас с 4 по14

  11. Сказал Спасибо:

    Тако (08.11.2011)

  12. #200
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    А мы сегодня первый день отучились после каникул .... блин..... теперь проболеем сколько. Ещё темпа 38

    С кристаллами всё ОК, просто не радуют в свете болезни
    вот. сегодня не мой день

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: