Закрытая тема
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 310

Тема: Разговорня 144.....

  1. #181
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    всем привет! а я!....а у меня!.... столько всего!....ааааааа!
    это я с птички приехала там было почти пусто- понедельник- поэтому мы всего три! часа там проходили

    Добавлено через 2 минуты
    привезла себе джибиэль, который хотела - последней серии, грин, уже поставила, правда вода чуть белесая стала, думаю, через недельку уже запуститься, потом привезла еще галактику,аманок, попондетта фурката, ситняг, улиток и на этом деньги закончились
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #182
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Всем-всем приветы!
    А у моей Кати завтра утренник, она будет красной шапочкой. Правда самой шапочки-то как раз и нету.... почти....
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #183
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Шура,так сшей, это несложно
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #184
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Всем привет!!! Купила два кустика анубиас бактери, а что с ним делать незнаю, в магазине сказали надо в грунт, а я где то слышала что его надо к камню привязывать, типо в грунте расти не будет, так что мне делать?
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  5. #185
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Олька, ануб можно придавить камушком к грунту,все корни закапывать не надо

  6. #186
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    а если все корни будут на камушке привязаны, так можно?
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  7. #187
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Добрый вечер!
    iriska.66, Поздравляю!Шустро ты а что за аква?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    А у моей Кати завтра утренник, она будет красной шапочкой
    Утренники,красная шапочка....Прям настальгия напала,кажется это так уже давно было

  8. #188
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Девоньки приветы всем! давненько с вами не болтали

    Добавлено через 1 минуту
    нужно растючку сажать, а у меня настроения как то нет
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #189
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Здрассте,здрассте!Я как лимон выжата,сверками замучили,склад косячет а нам разгребать

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    а у меня настроения как то нет
    Сажай,сажай уже,терпеть сил нету,хотца глянуть

  10. #190
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Не Юль, че попало получится... наверное пусть еще денек постоит...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Закрытая тема
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: