Закрытая тема
Страница 10 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 310

Тема: Разговорня 144.....

  1. #91
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    но все твои доводы чисто надуманные
    Так я и неотрицаю,фобия самая натуральная,просто неготова я пока,может со временем пересилю себя,но не сейчас

  2. #92
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    звонила я в два магазина сказали, что гурами нет
    пошла в другой там их тоже нет
    сказали что спроса на этих рыб нету вот и не заказывают

    *60 литров*<---Заходите!

  3. #93
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Юлия_32, про текущие внешники тетра сказки давно забытые. это было когда ты еще в садик ходила. а эта хрень так и ходит по интеру. забудь
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #94
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Да нет,вот у меня недавно знакомые его с боем в магазин сдавали.Да тут дело то не в фирме,я бы конечно эхайм купила,у меня с бюджетом как то напряга нет,тут скорее психологическая проблемма

  5. #95
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    вот у меня недавно знакомые его с боем в магазин сдавали
    ,что значит с боем, сейчас вроде год гарантия дается на них, у нас без проблем берут практически все, я меняла помпу ,даже с порезанным шлангом взяли
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #96
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Ой,у них дело вообще чуть до суда не дошло,месяца 2 бодались

  7. #97
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Юлия_32, это очень странно, надо было сразу в суд
    сейчас у меня птер принялся стекло чистить, видимо корма после цихлид не осталось
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #98
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Не ну они им втирали что прокладка какая то у них высохла из за того что ее как то хитро подготавливать нужно было,ну и много там лапши вешали.Да и вообще эта сеть магазинов славится своим нежеланием брак принимать

    Добавлено через 4 минуты
    Да тут насамом деле у нас в стране просто кто как хочет права трактует,вот у нас свч сломалась,гарантия,приняли ,все ок,но блин у них в договоре написано что срок ремонта 45 дней,это тоже незаконно а куда деваться,вот уже неделю без микроволновки,типа деталь заказали,ждите

  9. #99
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Всем приветики!
    Юлия_32
    ,у меня фобия гораздо толще твоей, поэтому и аквариум акриловый, а вот внешник есть, миникани, дешевый и ерундовый, но зато там течь в принципе нечему, внизу одна канистра, а движок в банке стоит, а вообще я его еще и в бадью поставила на 40 литров
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #100
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    iriska.66, у меня миникани на работе стоит. да ничего так
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Закрытая тема
Страница 10 из 31 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: