+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 250

Тема: ампулярии

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Mila на пути к лучшему

    По умолчанию ампулярии

    подскажите пожалуйста что нибудь по содержанию ампулярий

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ампулярии

    Mila, а что конкретно Вы хотите узнать? Кормить растительной пищей(капуста, огурцы, кабачки, листья салата, одуванчика, крапивы, морковь...). Являются хорошим биотестом. Дышат атмосферным воздухом. Чем выше температура содержания, тем меньше живут, но более активны.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ампулярии

    Mila,
    немного странный вопрос, ампулярии такие же неприхотливые как и гуппи
    единственное наверно о чем стоит сказать - в очень мягкой воде у них может разрушаться ракушка-домик.

    а откуда возник этот вопрос? вас беспокоит их состояние?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #4
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: ампулярии

    Здесь можете почерпнуть информацию
    http://aquaroom.info/ampullyarii/

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Mila на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ампулярии

    у меня есть выводок ампулярий 7,5 месяца зрелости они достигают в год, а одна из них отложила икру это нормально?

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ампулярии

    Mila, они растут в зависимости от температуры. Чем выше температура, тем быстрее они взрослеют.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Mila на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ампулярии

    у меня температура без обогревателя 24 гр.а если панцирь разрушается что делать?

  8. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ампулярии

    Кальцием кормить. Как- не знаю. На Витаватере видела обсуждение этой темы.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. Сказал Спасибо:

    Mila (10.02.2009)

  10. #9
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: ампулярии

    Цитата Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    а если панцирь разрушается что делать?
    увеличить жесткость воды: добавить ракушек и т.п. кальциесодержащих предметов

  11. Сказал Спасибо:

    Mila (10.02.2009)

  12. #10

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Mila на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ампулярии

    а от большого количества ампулярий может мутнеть вода в аквариуме?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: