+ Ответить в теме
Страница 8 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 250

Тема: ампулярии

  1. #71
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ампулярии

    edita, во время спаривания: самец ездит на самке. Ну и когда самка вылазит делать кладку. Иначе практически невозможно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #72
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ампулярии

    edita, вот про что Шура говорит - к стеклу прилеплена самка, на ней самец верхом, и сбоку вводит самке под панцирь... то, что надо


  3. #73
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ампулярии

    Аквадомик стал для меня родным

  4. #74
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ампулярии

    edita,.....вот Вам вся информация про улиток! http://www.aqua-plant.com.ua/statya.php?vstat=141
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  5. Сказал Спасибо:

    дед Мазай (26.03.2017)

  6. #75
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ампулярии

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #76
    Аватар для Assol
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Assol на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ампулярии

    я купила 3 улиток. 2 из них уже выросли, а одна осталась такой же мелкой, вялая. ныкается под камни и по углам. что с ней не так?

  8. #77
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ампулярии

    Шуганая..тяжелое детство
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  9. #78
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ампулярии

    Assol,по улиткам можно определить состав воды...значит с водой что-то....посмотрите свыше ссылки, очень полезно....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  10. #79
    Аватар для Assol
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Assol на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ампулярии

    так остальные то 2 живут счастливые!
    82 литра, 2 скалярии, 7 данио, 2 барбуса, сом, 3 ампулярии. запуск 26 июля.

  11. #80
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ампулярии

    Assol,...вот и пусть живут! Ну отстаёт в развитии...ничего страшного, это всего лишь улитка....у меня их за 200 штук (считать устала)....и все разные по размеру....продают в аптеке "Кальций-актив"...подкормите улиток....по 1-2 таблетки.....распадаются не сразу....улиткам нравиться
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: