+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 250

Тема: ампулярии

  1. #61
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: ампулярии

    последние приобретенные апмулярии в большом аквасе не прижились и переехали в маленький к данио. на капусте подросли и вчера были пересажены обратно в большой. они сразу очень заинтересовали крестовых барбусов. ампулярии закрылись и лежат. на утро на стекле вижу икру. как сказала жена:-"от страха отложили, боятся что их сожрут, а потомства нет."

  2. #62
    Аватар для Aqarelia
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Aqarelia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ампулярии

    Народ а у меня 1 ампулярия живет с мальками мечиков, так они ее терроризируют((( она бедняга даже ползает усики спрятав, подлазать прям под панцирь и щипают ее((( теперь что ее отсаживать?
    "Дурак и скупой платит дважды"

  3. #63
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ампулярии

    А у меня петушок охотится за ампуляркой, но это не мешает ей расти в ускоренных темпах. За полторы недели в 2 раза вымахала. Вот вырастит и сожрет петуха))))

  4. #64
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ампулярии

    Free_DeeStyle, у меня петух после нереста ампулярию все-таки с голодухи съел, так что присматривай за своим
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  5. #65
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ампулярии

    Цитата Сообщение от Free_DeeStyle Посмотреть сообщение
    За полторы недели в 2 раза вымахала.
    А почему она у тебя так быстро растет? Не потому, что ты даешь слишком много корма рыбам, они его не съедают и он достается ампулярке.

  6. #66
    Аватар для Free_DeeStyle
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Free_DeeStyle на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ампулярии

    Dok,Да нет вроде, кормлю 1 раз в день,так чтобы за пару минут съедали. Так что врятли перекорм. Рыба всегда полуголодная. Может она мутант и скоро заполонит весь аквариум? О_о

  7. #67
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ампулярии

    Мне мои друзья рассказывали что видели ампулярку размером близким к мужскому кулаку.

  8. #68
    Аватар для Aqarelia
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Aqarelia на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ампулярии

    Народ а если ампулярка часто поднимается к поверхности и дыщит своим "хоботом" - это плохо?
    "Дурак и скупой платит дважды"

  9. #69
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ампулярии

    Это нормально.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #70

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    edita на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ампулярии

    Знающие, подскажите, как определить самку и самца апулярии?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: