+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 250

Тема: ампулярии

  1. #101
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ампулярии

    ZOLTAR, трогают но не в той степени что бы сразу в глаза бросилось, ампулы вообще ,так те еще коровушки,поедят так поедят, малании хоть какую то пользу приносят ,грунт перекапывают, но скажу за 14 лет содержания аквы у меня никогда грунт не закисал и без меланий
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #102
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ампулярии

    Народ!!! Подскажите, что с моей ампулярией. Живет у нас 2 недели. Всегда бодренькая была. На днях пересадила ее в ясли к малькам-гуппикам. Ампула там вроде ползала, ползала, а потом начала так, простите, какать..... Я замучилась за ней дно сифонить... А сегодня утром заметила ампулу, полностью закрытую, дрейфующую наверху у стекла... Я подумала - померла..... Тут же, для проверки, вернула ее в общую акву. Она вроде раскрылась. Но на капустный лист не реагирует, подолгу неподвижно сидит на стекле... Чего это с ней? Вода у нас ей не нравится, да?
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  3. #103
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: ампулярии

    Цитата Сообщение от Diamond4d Посмотреть сообщение
    Вода у нас ей не нравится, да?
    Вполне вероятно. Ампулы- отличный индикатор качества воды.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #104
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ампулярии

    Шура, а вода ей может не нравится по каким параметрам? Кальций таблетированный кинуть для профилактики?
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  5. #105
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ампулярии

    Diamond4d, Не не не ! Тут о других показаниях воды речь идет,амиак,нитрит,нитрат и т.д.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #106
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ампулярии

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Тут о других показаниях воды речь идет,амиак,нитрит,нитрат и т.д.
    ZOLTAR, понятно.... Завтра по утру начну опять воду тестить.... И опять, расстраиваться... Значит, даже если рыбки чувствуют себя хорошо, растения растут, ампуляриям может быть плохо? Они намного чувствительнее к качеству воды?
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  7. #107
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ампулярии

    Diamond4d, не зряж ампулярок сажають в токо запущеные аквариумы , если они не выживут то других пока рано сажать
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #108
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ампулярии

    Dima, спасибо, буду знать.
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  9. #109
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ампулярии

    Diamond4d, А вот как померием так и решим!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #110
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ампулярии

    Ребята, это опять я по поводу ампуллярий.
    Та, о которой я писала ранее, очень хорошо себя сейчас чувствует. Не знаю, что с ней в тот раз было...
    Сегодня привезла из магазина ей подружку. Так новенькая странно на мой взгляд себя ведет.... Ампуллярии разве зарываются в грунт? Наша новенькая целиком скрылась - только чуть верхушка раковины видна....
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: