+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: карантинник

  1. #11
    Аватар для LukAlex
    Инфо
    Сообщений
    106
    Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
    LukAlex скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: карантинник

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    ... не цихлидный это объем 100л...
    Ика, ну здесь как бы это, не совсем то ...
    У меня в 120 литрах прекрасно жили пара северумов, но больше там никого и не было.
    Аквариумы 70-150 литров самое - то!для видового содержания и разведения цихлид, сформировавшихся пар или гаремов. Т.к в аквариуме только пара или один гарем - рыбы себя чувствуют прекрасно, практически без стресов, и потомство сами поднимают вплоть до взрослого возраста (ну здесь, с потомством, - как вмешается хозяин).
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Оксанча, если у вас такие планы, сначало бы аквариум купили , а потом и рыб...
    Тут я за, на все 100!!!
    Оксанча, вы вроде как уже и не совсем новичок..., мне не понятны действия новичков подобные вашему, если не жалко рыб, а это издевательство - живодёрство, то пожалейте хоть деньги они же ваши - просто вышли на улицу и выбросили свои деньги.

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: карантинник

    LukAlex, Согласна с вами ,пара да, горемчик в 100л прекрасно могут жить, но не в этом случае, во первых сбор цихлид очень разный и африка и малави и тд... , да еще и другая рыба имеется ,вообще не с той оперы, если конечно я правильно поняла, то что в профиле написано, параметры содержания разнятся, да и если чесно не понимаю я компотов в акве, надеюсь что у "Оксаныча" все получится и рыбки дождутся нового дома
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    Аватар для LukAlex
    Инфо
    Сообщений
    106
    Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
    LukAlex скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: карантинник

    Ика, дык и я написал не имея ввиду конкретный случай, а для общего развития - в 50-150 литровых аквариумах держать цихлид можно, только надо знать как.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: