+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Креветка буянит!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветка буянит!

    losing, у меня стеклянные просто креветки только чуть больше и серо голубого цвета, ни на кого не нападают, даже себе не представляю как это может быть, если уж только совсем рыба мелкая
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #2
    Аватар для losing
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    losing на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Креветка буянит!

    Ика, а есть креветки с таким же названиям но достигают 6, а то и всех 7 см. И вообще, в зависимости от условий содержания и окр. среды, даже самые мирные животинки могут эдакие фортели выкидывать...

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Креветка буянит!

    losing, у меня сантиметров 5 наверно уже год и больше не растут, маленьких креветят видела ,но сейчас не вижу может рыба съела
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: