+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Цихлиды и петушок

  1. #1
    Аватар для Atlet73
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Atlet73 на пути к лучшему

    По умолчанию Цихлиды и петушок

    Можно ли подсадить петушка в цихлидник: дельфин шоу-попугаи-2 и еллоу-2 (70л)

  2. #2
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Цихлиды и петушок

    у меня жили барбусы, лабидохроисы и петух в 40-ка литрах... вроде нормально было... но мне кажется не стоит рисковать)
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Цихлиды и петушок

    Atlet73, Ну для ваших уже имеющихся цихлид мало 70л, может конечно у вас выростник, но в дальнейшем придется задуматься о большем объеме, и еще дельфины живут праймами, а не по одной штуке, так что ему или ей нужны родственные души, их содержат группами, еллоу тоже на самца надо не менее 2 ,3 самок, а сажать ли туда еще и петьку, это конечно ваше дело, но там ему не место, петушки рыбы одиночные
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: