+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хочу отсадить самку меченосца

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ko4eBHuK на пути к лучшему

    По умолчанию Хочу отсадить самку меченосца

    Стоял аквариум 7литров без рыбок более недели с растениями и улитками. Вода прозрачная. Хватит ли кислорода, если отсадить в этот аквариум одну самку меченосца для выведения мальков?

  2. #2
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Хочу отсадить самку меченосца

    я в 5 литровую банку с мальками компрессор кидаю и то как временный вариант, через 2-3 суток переселяю их в 20 литровый аквас с фильтром, грелкой, грунтом и растючкой
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ko4eBHuK на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Хочу отсадить самку меченосца

    я рад за вас, Олька, ай, да что там, вы молодец просто но вопрос был в другом - хватит ли кислорода одной самке меченосца в моём 7л аквариуме с растениями и улитками, который стоял без рыбок и всякой техники уже более недели ?

  4. #4
    Аватар для losing
    Инфо
    Сообщений
    70
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    losing на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Хочу отсадить самку меченосца

    Зависит от многих факторов, может он на солнце стоял и прогревался до 35. Но вообще, если дело касается мальков и самки, лучше провести кислород.

  5. #5
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Хочу отсадить самку меченосца

    да ничего страшного, сажайте,вполне хватит ей кислорода, только температуру воды действительно проверьте, чем теплее вода - тем меньше в ней кислорода
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    Ko4eBHuK (22.10.2011)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: