+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Могут ли клариусы жить в 80 л банке???

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Doc100mat на пути к лучшему

    По умолчанию Могут ли клариусы жить в 80 л банке???

    ПРивет всем)))

    У меня такой вопрос: Могут ли клариусы жить в 80 литровом акквариуме
    Купил из-за недостатка опыта, теперь просто не могу с ними расстаться!!!
    Они уже 22 см, но все еще живут с двумя взрослыми гурами, двумя жемчужными маленькими ( хочу отдать 4 гурами эт слишком ) и 4 сомами ( 2 анциструса (не растут совсем 8см и все) и 2 таракатума)

    Пока не было2 жемчужных были барбусы и апистограмы которые были успешно съедены моими обжорами))) Ах да и крапчатый тоже( как умудрились его съесть не понимаю.... он многое пережил, втом числе и пасть астранотуса(купил тоже из-за недостатка опыта,подросли.начали друг друга избивать пришлось их отдать(((((


    просто они плавают в нижней трети акквариума гурами в середине вроде места всем хватает...покрайней мере пока...

    Интересно знать они еще вырастут...просто акквариум не большой

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Могут ли клариусы жить в 80 л банке???

    долбанет хвостом - разлетится стекло, они да полуметра растут, а вот банка литров на 400 "спасет отца русской демократии"
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Doc100mat на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Могут ли клариусы жить в 80 л банке???

    Я знаю, что они до таких размеров растут))
    Мне интересно в моем они еще вырастут или нет?)
    И стоит ли уменьшить чило обитателей?)

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Могут ли клариусы жить в 80 л банке???

    Doc100mat, Они их сами скоро уменьшат, а потом возьмутся друг за друга, 80л это для них мало, один еще куда ни шло, но два будут бится за территорию, была у меня аналогичная ситуация, отдала сначала одного потом другого, один был обкусан другим и выпрыгивал и ползал, вообщем советую вам их пристроить, ужасная рыба, у меня выросли в 80 потом наступил конец аквариуму
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Doc100mat на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Могут ли клариусы жить в 80 л банке???

    Нет, они у меня очень дружные))))
    По моему у них любовь))))
    Они любят контактировать с друг другом - это очень мило))

    Не думаю,что уменьшат,больше никто в рот не помещается)

    Простто мне кажется , что они перестали рости и мне интересно вырастут они в чудовищ каких описывают...ну что они жрут всех подрят и т.д......

  6. #6
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Могут ли клариусы жить в 80 л банке???

    Doc100mat,вырастут...и сожрут, не сомневайтесь
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: