+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: Viktoria0011 (150 литров)

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    295
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Viktoria0011 на пути к лучшему

    Смех Viktoria0011 (150 литров)

    Вчера купили мне аквариум 150 литров по отличной цене. Со всеми пренадлежностями: грунт, фильтр, обогреватель, крыжка,и т.д.
    Есстественно в нем будут живые растения, уже завтра начну сажать. На данный момент в нем 4 исскуственных растения.(
    Вот незнаю кого туда поселить. Хочу пару скалярий 2-3 рыбки и пару боций. А вот остальных не знаю. Хочется когото большого. Можете мне посоветовать?
    Скоро будет фото, и полное описание аквариума.

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (150 литров)

    Viktoria0011, Во первых поздравляю, удачная покупка,про скалярий, тебе можно вполне либо две пары или штук пять, боции ,ну это на любителя ,растения будут дергать, но имей ввиду что они стайные от трех штук надо брать, впринципе твой объем этих рыб вполне потянет, но вот кого еще даже не знаю, жди ответа от форумчан
    Аквадомик стал для меня родным

  3. Сказал Спасибо:

    Viktoria0011 (15.10.2011)

  4. #3
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (150 литров)

    Viktoria0011, вместо боций я бы сейчас лучше кориков завела. Боции отличные рыбки, но с листовыми растениями несовместимы. У меня в 115 сидят 7 штук! стоит посадить какой-нибудь эх - всё! К клочья рвут! Рвут даже анубы и папоротник
    Не трогают только роголистник, кабомбу и им подобные!
    Ну вот скалярок я бы завела, гурамок, акантов и кориков стайку. Можно ещё кинуть туда данек штучки 3-4, чтоб оживляли верхний слой

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. Сказал Спасибо:

    Viktoria0011 (15.10.2011)

  6. #4
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (150 литров)

    Viktoria0011, я бына такой объем посадила скалярки штуки 3-4 и еще гурамок добавила, штучек 5 , ну и кориков тоже небольшую стайку,
    а так то объем неплохой, но решать, кто там будет жить только тебе
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. Сказал Спасибо:

    Viktoria0011 (15.10.2011)

  8. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (150 литров)

    Viktoria0011, Посмотри радужниц, очень красивые рыбки и не очень маленькие, их разных много для травника очень хороший вариант
    Аквадомик стал для меня родным

  9. Сказал Спасибо:

    Viktoria0011 (15.10.2011)

  10. #6

    Инфо
    Сообщений
    295
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Viktoria0011 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (150 литров)

    Читала что они не уживчивые, и их надо с детства к остальным рыбам приучать. Они действительно очень красивые.

  11. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (150 литров)

    Viktoria0011, Если брать разных, то другой рыбы и не понадобится, все цвета радуги будут, и форма тоже разная, очень красивые, ну это я так просто посмотри
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    Viktoria0011 (15.10.2011)

  13. #8

    Инфо
    Сообщений
    295
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Viktoria0011 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (150 литров)

    До покупки он выглядел так:

    Сейчас также только без рыбок.

  14. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (150 литров)

    Viktoria0011, красивый аквариум, с настоящими растениями будет еще лучше, ты уже запустила или нет
    Аквадомик стал для меня родным

  15. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (150 литров)

    а там точно 150 ?

    Добавлено через 37 секунд
    Viktoria0011,если сделаешь все по уму, то и проблем никаких не будет, не торопись самое главное
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: