+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Акантофтальмус

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Karron
    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Karron на пути к лучшему

    Восклицание Акантофтальмус

    Доброго времени суток всем. Просьба у меня странная, но все же - прошу тех, кто содержит дома акантиков, рассказать о их содержании, а то у нас оба малыша умерли буквально в день покупки...(

  2. #2
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    наверное просто были больные, или продавец сачком не удачно прижала или в акве какой хищник сидит... Я 3 раза покупала-такое чувство, что они не убиваемые. Все живы-здоровы и отлично себя чувствуют. А самые первые мои аканты щас жутко беременные плавают

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #3

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Оксанча на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    примерно 3 месяца назад я тоже покупала двух, в наличие теперь только один, от первого через две недели после покупки нашла только скелет, грешила на раков (они у меня были в общаке тогда, правда маленькие), но они могли и уже мертвую рыбку обгладать. плохо то что акантов видишь очень редко, только при генеральной уборке в акве или рано утром или ночью, а так они прячутся в укрытиях. Раньше я каждый день утром начинала поиски вьюна, переворачивала все верх дном в банке,а теперь привыкла, вижу периодически, здоровеннный стал.
    жизнь - лотерея, не знаешь какой билет вытянешь

  4. #4
    Аватар для Karron
    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Karron на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    У нас они сразу легли на дно. Один умер так и не двигаясь, второй пару раз прошелся по банке и тоже умер...

  5. #5
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    а аквариум какой у вас? запущен когда и как?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а аквариум какой у вас? запущен когда и как?
    Вот замечательный вопрос, а то как советовать не зная что происходит, аканты впринципе очень даже стойкая рыба, и вот то что умерли сразу надо бы разобраться
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    Аватар для Karron
    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Karron на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    В связи с переездом, банка запущенна сейчас, с ними, она у нас пока маленькая, всего на 35 литров, т.к. большая пока еще не перевезена. всю технику отрегулировали, да и коридорасы с лялиусом очень даже хорошо устроились, плавают беззаботно, веселые довольные.

  8. #8
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    у коридорасов кишечное дыхание и лялиусы - это лабиринтовая рыба, а вот акантики не вынесли свежезапущенного аквариума
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а вот акантики не вынесли свежезапущенного аквариума
    в этом вся суть
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #10
    Аватар для Karron
    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Karron на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акантофтальмус

    Спасибо за подсказку. Теперь осталось понять когда же их можно будет заселить...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: