Закрытая тема
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 279

Тема: Разговорня 141

  1. #251
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 141

    Думаю, что размеры наружние все....
    Ир, а почему? что не так?

    Добавлено через 2 минуты
    Ну вот эта аква 115*45*65, а та китайская 120*42*60, наверное всё-же на китайце пока остановлюсь. Потом может чего-нибудь типа него появится.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #252
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 141

    Тако,Таня, а у китайца оборудование встроенное?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #253
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 141

    да там даже ламп нет

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #254
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 141

    вот мое мнение на сегодняшний день такое - самый оптимальный вариант это взять аквариум из оптивайта именно открытый, у тебя же вечно жара в доме,или что еще лучше заказать по своим размерам - длинный и низкий, на него взять светильник на ножках , получишь отличнейший аквариум, в котором не надо мучится со светом.Не будет хватать света? поставишь два готовых, только сначала надо выбрать готовый светильник по длине, а потом уже под него аквариум заказать.

    Добавлено через 1 минуту
    я тебе ссылку давала, помнишь там из белоруссии девушка показывает свои аквы
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (18.10.2011)

  6. #255
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 141

    jebo оптимальный вариант , все встроенно , остается купить только грелку, но это моё мнение.

  7. #256
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 141

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Тако,народ хает биодизайн почему то
    Ирина хочу подробностей,я на их риф глаз положила

    Добрый вечер всем!

  8. #257
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 141

    Алексейкурск,
    Цитата Сообщение от Алексейкурск Посмотреть сообщение
    jebo оптимальный вариант , все встроенно , остается купить только грелку, но это моё мнение.
    у Иринки джебо, она может рассказать достоинства и недостатки, я когда себе выбирала то детально присматривалась ко многим фирмам, из недостатков у джебо - высота, потом надо освещение дорабатывать, а встроенный фильтр имеет свойство требовать запчастей, может для москвы это не является недостатком, а вот для моей провинции - это существенно

    А мне посылка из Питера пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 45 секунд
    Юлия_32,я сейчас вспомню и посмотрю ссылки где на них жаловались

    Добавлено через 16 секунд
    так ты все таки решила стекло?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #258
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 141

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    так ты все таки решила стекло?
    Так чего то я запуталась,а биора и биодизайн это не одно и тоже?Ща свои ссыли посмотрю,вроде как я считала что у них это тоже акрил

  10. #259
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 141

    Юлия_32,нет дорогая, я же тебе говорю - акрил - это биора, а биодизайн - это другая фирма совсем

    Добавлено через 14 секунд
    просто они вместе продают

    Добавлено через 1 минуту
    вот тебе про биодизайн
    http://ukrop.info/index.htm?file=htt...quip/equip.htm
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #260
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 141

    Ну блин,как же так а я ведь в полной уверенности была.А кроме биоры акрилл кто еще выпускает?

    Добавлено через 51 секунду
    Спасибо ,что сказала,а то я бы лоханулась,хотелаж через иннет заказать

Закрытая тема
Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: