+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Дядя Вова (Райский уголок). Продолжение

  1. #1
    Аватар для Дядя Вова
    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Дядя Вова на пути к лучшему

    По умолчанию Дядя Вова (Райский уголок). Продолжение


    это мои 30 л. Эхинодорусы, людвигия, синема, криптокорины, папоротники, разная длинностебелька. Фонарики, кардиналы, гиринохейлус.

    Это 50 л. Апоногетоны, хемиантус длинностебельный, криптокорины, синема, ротала, гигрофилы разные. Данио мелкие, неоны голубые, расборы Эспей и расборы гетероморфы, коридорасы - 3 вида.

    Это - 60 л.
    Роталы, валлиснерия, микрозориумы, синема, горизонтальный эх, анубиасы, больбитис и др. Миноры, сапфировые тетры, тернеции, анциструс серый.

    Это -88 л. Чистый "живородник" - гуппи, меченосцы, пецилии. Растения - более 10 видов.

    А это - моя самая большая баночка - 120 л.
    Валлиснерия, роговидный папоротник, микрозориум, ротала, хемиантус, криптокорины, длинностебелька - разная и много. Барбусы шуберта, суматранцы, гурами, макроподы, малабарские данио, золотые анциструсы, таракатумы.

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Райский уголок. ПРодолжение

    Дядя Вова, Очень красивые травники, много растючки и рыбсы отличные
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: