+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Чем кормить

  1. #1
    Аватар для Atlet73
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Atlet73 на пути к лучшему

    По умолчанию Чем кормить

    Чем можно кормить цихлид с домашнего огорода, шоу-попугаи еллоу дельфин

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Чем кормить

    Atlet73, у меня любят огурцы, кабачек
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Чем кормить

    ошпаренные салат , капуста и одуванчик. у меня еллоу кушают.

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Djiiina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Чем кормить

    А у меня вопрос может уже и не новый, но для меня очень важный.. Как правильно кормит рыбок во время длительного отсутствия? Есть много вариантов решения... Специальные корма длительного действия, наши знакомые советуют во время отсутствия кормить вот такой Тетра http://zooshef.ru/products/tetramin_...nogo_dejstvija , его заявляют на 9дней, а я слышала что есть со сроком до 14 дней! Не вредны ли они с такими сроками?

  5. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Чем кормить

    Djiiina, а автокормушку не хотите купить, таким кормом не кормила
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #6
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    Плохо Re: Чем кормить

    Цитата Сообщение от Djiiina Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос может уже и не новый, но для меня очень важный.. Как правильно кормит рыбок во время длительного отсутствия? Есть много вариантов решения... Специальные корма длительного действия, наши знакомые советуют во время отсутствия кормить вот такой Тетра http://zooshef.ru/products/tetramin_...nogo_dejstvija , его заявляют на 9дней, а я слышала что есть со сроком до 14 дней! Не вредны ли они с такими сроками?
    А на сколько длительное отсутствие?

    Я бы автокормушкуоставила и по чуть-чуть дозировку. ЗДОРОВЫЕ рыбы без корма 2 недели могут выдержать,но лучше все же по чуть-чуть кормить.

  7. #7

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ариадна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Чем кормить

    Мой гуппиенок из растительной пищи ест шпинат. замороженный шпинат "без ГМО" со своего огорода;) (пока зима)
    далее из такой не рыбьей пищи я ему предлагала: хек, креветка (с нового года осталась), курицу. Охотнее всего он курицу есть мороженную сырую.

    но потом все таки купила ему мотыль в брекетах(замороженный)..

    так чередую. день растительная пища, день животная, день сухой корм (тоже сухой корм состоит из дафнии отходов рыбного проиводства, и спирулины) Корм он очень охотно ест..Прям набивается так что лишьнее сразу убираю чтобы чтобы он не задохнулся от переедания.. )

  8. #8

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ариадна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Чем кормить

    Добрый Вечер (Лена. киев)
    скажите пожалуйста, - можно рыбке давать рыбий жир тот что в капсулках продается? я прочитала в интернете что можно сухой корм заливать рыбьим жиром.
    он полезный типа для всех.

    вообще, как правильно его давать?
    я попробовала раз...вылила в воду а он растекся...Пришлось большую часть воды менять. а я только каплю мизерную вылила.
    уже боюсь

  9. #9
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Чем кормить

    Цитата Сообщение от Ариадна Посмотреть сообщение
    Добрый Вечер (Лена. киев)
    скажите пожалуйста, - можно рыбке давать рыбий жир тот что в капсулках продается? я прочитала в интернете что можно сухой корм заливать рыбьим жиром.
    он полезный типа для всех.

    вообще, как правильно его давать?
    я попробовала раз...вылила в воду а он растекся...Пришлось большую часть воды менять. а я только каплю мизерную вылила.
    уже боюсь
    Вопрос был к конкретному человеку ?

  10. #10

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ариадна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Чем кормить

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Вопрос был к конкретному человеку ?
    Нет. Кто знает.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: