+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как правильно познакомить петухов?)))

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Екатерина П на пути к лучшему

    По умолчанию Как правильно познакомить петухов?)))

    Купила фильтр,водоросли и....самочку))СЕЙЧАС СИДЯТ В ОДНОМ АКВАРИУМЕ,ЭТОТ МОЙ КРАСАВЕЦ ПРЯМО РАСЦВЁЛ-ВСЁ ОПЕРЕНИЕ РАСПУСТИЛ,КРАСУЕТСЯ))А сейчас заметила,что самец гоняет самку,как их подготовить друг к другу,как подружить?
    Сейчас прошло 10 минут,проплывает мимо нее иногда просто смотрит и уплывает,иногда стукает,кормлю-оба кушают.

    Добавлено через 41 минуту
    Всё,отсадила петуха в огромный тазик,налила туда воды,сделала перегородку,чтобы петуху курочку было видно,она плавает,он за ней.))Через сколько можно курочку отсаживать к петуху?)
    Последний раз редактировалось Екатерина П; 09.10.2011 в 16:27.

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как правильно познакомить петухов?)))

    Екатерина П, курицу во первых сажают к петуху когда она сама готова и с икрой, а во вторых петя должен свить гнездо, в противном могут поубивать друг друга, вместе их не содержат, только во время нереста, какого возраста у вас пети , постарайтесь выложить фото обоих
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    Аватар для LukAlex
    Инфо
    Сообщений
    106
    Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
    LukAlex скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как правильно познакомить петухов?)))

    Екатерина П, вам Ика сказала - в вашем аквариуме можно держать только одного петьку, или одну курочку. Но держать петушков самок и самцов в одном аквариуме можно: аквариум минимум 30-50 литров, наличие укрытий (глиняные горшки, коряги, и.т.д), густо-засаженые участки растениями, самок больше (один самец / 2-3 самки), а вот самцов в такой маленький аквариум (30-50 литров) только один.

  4. #4

    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Екатерина П на пути к лучшему

    Подмигивание Re: Как правильно познакомить петухов?)))

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Екатерина П, курицу во первых сажают к петуху когда она сама готова и с икрой, а во вторых петя должен свить гнездо, в противном могут поубивать друг друга, вместе их не содержат, только во время нереста, какого возраста у вас пети , постарайтесь выложить фото обоих
    Возраст не знаю,ни у одного,ни у другого.
    Вот самец:
    file://localhost/C:/Users/Катя/Desktop/IMG_4739.JPG
    file://localhost/C:/Users/Катя/Desktop/IMG_4743.JPG
    file://localhost/C:/Users/Катя/Desktop/IMG_4755.JPG
    (это уже отсаженая)
    file://localhost/C:/Users/Катя/Desktop/IMG_4746.JPG

  5. #5
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Как правильно познакомить петухов?)))

    LukAlex, У меня сейчас сидят один петя и две самки и как это не странно но еще один петух, получилось случайно были маленькие и посчитали что все самки, живут уже 1,5года петухи стараются просто избегать друг друга драк нет, укрытий много и много растений, но у Кати 7,5л в этом случае я бы посоветовала держать их отдельно

    Добавлено через 2 минуты
    Катя попробуйте вставить фотки через радикал, откройте расширенный режим и нажмите на ссылку радикал фото, загружайте туда и просто копируйте либо картинку либо превью или ссылку, а то у вас фотки не открываются
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #6

    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Екатерина П на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как правильно познакомить петухов?)))

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    LukAlex, У меня сейчас сидят один петя и две самки и как это не странно но еще один петух, получилось случайно были маленькие и посчитали что все самки, живут уже 1,5года петухи стараются просто избегать друг друга драк нет, укрытий много и много растений, но у Кати 7,5л в этом случае я бы посоветовала держать их отдельно

    Добавлено через 2 минуты
    Катя попробуйте вставить фотки через радикал, откройте расширенный режим и нажмите на ссылку радикал фото, загружайте туда и просто копируйте либо картинку либо превью или ссылку, а то у вас фотки не открываются
    ок,сейчас попробую)

    Добавлено через 5 минут

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: