+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дядя Вова (Райский уголок)

  1. #1
    Аватар для Дядя Вова
    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Дядя Вова на пути к лучшему

    По умолчанию Дядя Вова (Райский уголок)







  2. #2
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Райский уголок

    Дядя Вова, а сколько у вас аквариумов? И объем какой? И оборудование? И кто где живет?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #3
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Райский уголок

    Владимир, красиво, только я так понимаю на фотках два аквариума, хотелось бы еще описание , хотя бы краткое, верхний на первой фотке очень понравился, или все же это один с разных ракурсов, не очень понятно
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #4
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Райский уголок

    Ой, ещё один зелёный уголочек
    здОровски!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #5
    Аватар для Дядя Вова
    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Дядя Вова на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Райский уголок

    Ребята, загрузка фотографий произошла не очень правильно. Я еще с "радикалом" только осваиваюсь, и выложилось не совсем то, что хотелось. Вместо пяти разных фоток отдублировались одни и те же. Разберусь, сделаю все, как надо.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: