+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Помогите определить болячку

  1. #21
    Аватар для Дядя Вова
    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Дядя Вова на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите определить болячку

    Извините за вторжение, я согласен с LukAlex (кстати, привет, LukAlex, рад вас здесь лицезреть!). На переднем плане, без сомнения, мальчик. А на заднем, скорее, девочка.

  2. #22
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите определить болячку

    Дядя Вова, дак я ж и не спорю, просто плохо видно в этом ракурсе, возможно и самка, значит будет по крайне мере пара жемчужных, а то что вторгаетесь это очень правильно, мы все будем только рады вашим советам и опыту
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #23
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Помогите определить болячку

    Мне тож кажется, что они разнополые, внимательно рассматривала их, и все так и разные у них верхние плавнички
    А сфотографировать сейчас не получится, сидят в метиленке, не видно их будет
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #24
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите определить болячку

    задняя самка, у нее бахромы нет на нижнем плавнике
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #25
    Аватар для LukAlex
    Инфо
    Сообщений
    106
    Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
    LukAlex скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Помогите определить болячку


  6. #26
    Аватар для Дядя Вова
    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Дядя Вова на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите определить болячку

    LukAlex, еще раз привет!

  7. Сказал Спасибо:

    LukAlex (10.10.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: