Закрытая тема
Страница 7 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 381

Тема: Разговорня 140

  1. #61
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    Юль, да в принципе можно, если она утонула нормально
    Я свою долго вымачивала, в надежде, что она утонет
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #62
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    Юлия_32, повымачивай хотябы несколько дней , почаще меняя воду, в акве будет вода очень красится, ужасно портит вид и да и параметры воды могут поменятся
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #63
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    Ну и здорово!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    параметры воды могут поменятся
    Это как?Вроде пишут что она только смягчить и то немного может

  4. #64
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    Просили фоток, смотрите
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. #65
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    samspec, Я уже посмотрела,супер!!!!А аквариум делит на зоны какое то помещение,задумывался как элемент дизайна?

  6. #66
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    Юлия_32, нет, просто аквариум типа "Торпеда"
    у него две длинных стороны, а торцом стоит к стене
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. #67
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    интересно, я тут мерзну на стуле возле окна, а в болталке никого и нет?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #68
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    нет, просто аквариум типа "Торпеда"
    у него две длинных стороны, а торцом стоит к стене
    Это я поняла,просто такие аквы очень щас модно в дизайне комнат использовать для зонирования,вот и спросила

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    я тут мерзну на стуле возле окна, а в болталке никого и нет?
    А чего мерзнешь?На работе?

  9. #69
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    не, на работе то как раз тепло, а дома прохладно и комп возле окошка
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #70
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    не, на работе то как раз тепло, а дома прохладно и комп возле окошка
    А у нас хорошо,затопили в понедельник дома и во вторник в офисе,чувствую наконец то себя человеком.Могу снова позволить себе такую роскошь как сон с открытым окном.А тебе искренне сочувствую сама недавно мерзла.

  11. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (06.10.2011)

Закрытая тема
Страница 7 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: