+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Мой новый аквариум, нужны советы!

  1. #31
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мой новый аквариум, нужны советы!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Оля, а попробуй заднюю стенку закрыть черной тканью или фон намертво приклеен?
    приклеен не намертво, но пока пусть так
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  2. #32
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Мой новый аквариум, нужны советы!

    Олька, фон точно надо менять, он просто не в тему, любой кусок бумаги можно краской покрасить или самоклейка синяя или черная , голубая, грунт конечно крупноват ,но это не главное, попробуй коряг добавить, ну а растения , тебе ж не так далеко до птички , хотя конечно если нет машины то сложно, на коряги можно и папортников и анубов навязать
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #33
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мой новый аквариум, нужны советы!

    Корягу хочу - однозначно, все еще впереди - это только начало
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  4. #34
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Мой новый аквариум, нужны советы!

    Олька, вот и хорошо, будет совсем другой вид, а так вообще все свеженько достаточно
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #35
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мой новый аквариум, нужны советы!

    если сравнивать с тем, что было, то очень даже не плохо все получилось, а главное это объем и параметры воды, а красота - это дело наживное
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  6. #36
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Мой новый аквариум, нужны советы!

    смешала крупную гальку с галькой 4-6 мм
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: