Закрытая тема
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 411

Тема: разговорня 139

  1. #21
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 139

    пока тут читала, работу закинула
    Но домой попала таки - только вот сейчас

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #22
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня 139

    о_0 тюю ... Как долго меня с Вами не было
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  3. #23
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Тако, ты только что пришла с работы???

    У меня петух с курицей икру придумали....
    Только полезла в аквариум, хотела растючку пересадить, потом их пересадить, а гляжу...в пузырьках икра...

  4. #24
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Ха! Поздравляю! Возись теперь с ними

    Добавлено через 2 минуты
    а я жителей в кубик переселяю. Часть пересадила и корягу перекинула. Эх, совсем бы эту коряжку сменить! Но выкидывать жалко и девать пока некуда. Да и ходов там много...... (такая корова нужна самому ) пусть его стоит пока в новом.

    Добавлено через 1 минуту
    Ланвин, Насть, я вовремя пришла, просто козла одного во дворе повоспитывать решила, пока время было.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #25
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Я, я, я могу твою корягу забрать, Ох и нравится она мне!!!!!!
    Поехали в субботу или в воскресенье по магазинам прокатимся? Корягу тебе новую поищем!!

    Кого воспитывала то?

  6. #26
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Насть, в субботу можно покататься очень даже! Мне таймер нужно для кубика купить.

    а в воскресенье у нас (сбилась со щёта какая) годовщина со дня свадьбы. Буду дома... ну или ещё гденьть, но с милым

    ааа, про козла даже говорить не хочу! Решил, что место себе купил... "в чем правда, брат?"

    Добавлено через 2 минуты
    Вот! Аканта и несколько креветок переселили, остальные креветосы и рыбы пока останутся на месте, а то мало ли что ТТТ

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #27
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня 139

    а у меня рачиха с икрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААА!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #28
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: разговорня 139

    iriska.66,поздравляю!!!!! А говорила женщин нет..

    Тако, я ей про корягу, она мне про таймер . Давай закажем!

  9. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (29.09.2011)

  10. #29
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня 139

    я боюсь сглазить, такая счастливая!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #30
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 139

    какая рачиха? Откуда она? Поздравляю!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: