Закрытая тема
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 411

Тема: разговорня 139

  1. #101
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня 139

    ах вот оно что! видела несколько раз такие передачи по телевизору, когда бабушек и дедушек стареньких обманывают, и правда сволочи!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. Сказал Спасибо:

    Тако (01.10.2011)

  3. #102
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня 139

    а что ментополы говорят
    или им пофмгу все
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #103
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 139

    samspec, так а кто к ним обращается-то?
    Маме сегодня говорю - бери скорее его за жабры и в милицию! Ну и что - разве он пошел? нифига подобного!
    Чё дальше будет ?!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66, так он-то тоже смотрит! а толку

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #104
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Тако, думаю зря
    ведь то и дело по зомбоящику про эти дела показывают
    а вдруг выгорит

    может ей без него сходить к следаку и уточнить что и как

    вон на днях показывали как соседка соседку на 20 штук развела
    но та не будь дурой сообщила и менты ее взяли
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. #105
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 139

    samspec,Давно хотел спросить, как фот, пробовал, разобрался в нем, или еще в процессе, и как вообще решил именно Кэнон взять, не думаешь сейчас, эх надо было вот тот?!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. #106
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 139

    samspec, а весь сарказм ситуации в том, что он всю жизнь проработал в колонии строгого режима! Офицер запаса а на такое вот клюнул

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #107
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня 139

    little.foot73, нормальный аппарат
    только следом 600 вышел, чуть лучше
    но за ними как и за сотовыми не угонишься
    меня устраивает
    прикупил еще линзу одну. нормально

    Добавлено через 1 минуту
    Тако, во блин
    но старики живут той жизнью
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #108
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня 139

    samspec,Я тоже фильтр, линзы докупал, ну а почему Кенон? Кто посоветовал или по сайтам пробежался и определил, мой! По каким критериям выбирал?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #109
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня 139

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    сенькс
    это по английски

    здорово у тебя получилось
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #110
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня 139

    little.foot73,вы под меня копаете? небось хотите фотки лучше моих делать, да?
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: